Перейти к содержанию

L.A.P.D. police call box - винтажный полицейский телефон США


Officer Rodriguez

Recommended Posts

Продаю отреставрированный телефонный аппарат полиции Лос-Анджелеса. Добротный и интересный агрегат)

Спокойно вешается на стену, хотя изначально ставился на специальный постамент.

 

Работает от обычной телефонной сети, провода все новые + помимо сетевого есть провод в розетку, с помощью него вкл.\выкл. верхняя лампа.

 

jyg72mI7Tg8.jpg

oQyhQlYal4M.jpgX_xz9EeOVHI.jpgA7Jh4DZDNgI.jpgaXG6kvnmJVg.jpg2bj2lGvNNmE.jpg

 

 

Идеально подойдёт для тематического заведения, так же как кино-реквизит или для частной коллекции интересующихся ;)

 

Цена - 50 000 рублей. В основе своей, цена ни больше ни меньше, чем по Штатам за такой девайс, только учитывайте ещё цену доставки и по весу оттуда) Торг не уместен, обмен не интересен, интересны бумажки с водяными знаками =)

Пересыл за счёт покупателя, соответственно)

Изменено пользователем Officer Rodriguez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Над энергосберегающей лампочкой над аппаратом поржал, уж за 50000 можно было и диодную аля накаливания для антуража вкрутить :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Над энергосберегающей лампочкой над аппаратом поржал, уж за 50000 можно было и диодную аля накаливания для антуража вкрутить :9:

А он у меня стоит как светильник дома, других ламп не нашлось)) Можно и Эдисона вкорячить, но тускло будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аутентичная новая советская телефонная будка вот это круто

Ну новых нет а комплектные под реставрацию иногда проскакивают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 5 забрал бы

Смешно) Кто-бы за 5 не забрал-то?  ;)  Я бы и сам с радостью, но увы..

Сейчас на ибэе подобные от 900 баксов почти.. Ну и доставка адовая какая-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, тема ж извечная - есть товар, есть цена. Если написано "торг уместен", значит он уместен. Если этого не написано, сами понимаете ж  ;)

Эта вещь на любителя, на ценителя. Для того, кому действительно это надо и есть возможность. "Забрал бы за 5к" с ценником в 10 раз больше - это по меньшей мере странно)) Я продаю за адекватную цену в России для именно этой вещи. Не думаю, что он улетит в тот же день, это не "срочный слив стаффа".

 

Найдётся купец - хорошо, не найдётся - останется сей чудесный агрегат у меня дома да и сгодится ещё  :cool2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...