Перейти к содержанию

Продам передние тормозные колодки на Ford Crown Victoria\Lincoln Town Car\Mercury Grand Marquis 1990-1994года новые


Шаманыч

Recommended Posts

В продаже

Изменено пользователем Шаманыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не подскажете на 1984год на меркури маркиз пойдут или фото на вайбер?

Не знаю даже. Фото могу скинуть на ватсап или на мыло, вайбером не пользуюсь. 9826471415 звоните пишите
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам новые передние тормозные колодки RAYBESTOS — PGD499AM на Ford Crown Victoria\Lincoln Town Car\Mercury Grand Marquis 1990-1994гг. 1500р.

Тел. 89826471415

Чувствую на 92 не подойдут. Только 93-94 кажись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да че гадать. ТС, ты бы указал, там "усики" (три штуки которые), на колодках под большую дыру в поршне суппорта, или под малую. (Визуально хорошо видно). глядишь, и дело веселей пойдет. Мне не надо, - 2 комплекта лежит, а так-то цена подарок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да че гадать. ТС, ты бы указал, там "усики" (три штуки которые), на колодках под большую дыру в поршне суппорта, или под малую. (Визуально хорошо видно). глядишь, и дело веселей пойдет. Мне не надо, - 2 комплекта лежит, а так-то цена подарок.

Размер дыр надо относительно чего-то мерить. Кому-то и большая маловата, а кому и маленькая как большая. Вот на 92 у меня большая или маленькая? Я ведь других не видел.

Изменено пользователем exitusletalis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер под БОЛЬШУЮ дыру (треугольник ширининой почти во всю колодку). Фото сюда добавлять не умею, могу на почту скинуть кому нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер под БОЛЬШУЮ дыру (треугольник ширининой почти во всю колодку). Фото сюда добавлять не умею, могу на почту скинуть кому нужно

Вот про ЭТО уточнение я и имел ввиду. (Треугольник, в смысле - три "усика", приклепанных к колодке). Теперь потенциальному покупателю нужно просто знать, какие именно суппорта (в смысле поршни) стоЯт на его машине, - под малый треугольник, или под большой. На крайний случай можно снять колесо, вытащить колодки, и посмотреть визуально, какая "дыра" в поршне, - малая или большая, ошибиться там трудно, разница в диаметре однако около двух сантиметров, бОльшая дыра, - она считай что чуть ли не во весь поршень диаметром.. (Это чтобы не купить не то что нужно..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фиг-то там. Мне как-то прислали колодки с "большой" звездой, а у меня в поршнях дыры - маленькие. Думаю, щас лишнюю длину у усиков отпилю болгаркой, да подогну, чтоб в мой поршень встали. А они (усики) - "сталистые-каленые", не любят когда их гнут, из трех, два тупо обломались.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...