Перейти к содержанию

Ищу на вику!


Ваня

Recommended Posts

Сейчас нахожусь в Керчи.

 

Произошла оказия, посему нуждаюсь в некоторых частях.

 

1.Стекло, треугольник правый, который между дверью и задним стеклом.IMG_20180327_1031401.jpg

 

2. Стекло задней правой двери, маленькое, неподвижное.

IMG_201803217_103401.jpg

3. Рамка задней правой двери, та что с полозьями.

IMG_20180327_120043.jpg

4.Часть двери и часть кузова, обозначенные на фото.

IMG_20180327_131004.jpg

IMG_20180327_131017.jpg

5.Поворотник передний левый.

IMG_20180327_130950.jpg

6.Зеркало правое, можно отдельно само стёклышко и накладку.

IMG_20180327_100257.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приветствую есть .Стекло, треугольник правый, который между дверью и задним стеклом - 500 руб 

Отлично! Взял на карандаш! Когда соберу инфу, попрошу кого то чтобы собрал в одну кучу и одной посылкой чтоб пошло.

Ну если что-бронь!

 

Кстати, если есть у кого то планы ехать в Крым, тоже было бы удобно, лучше отблагодарю конкретного человека, чем транспортную-шкуродёра! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тему стекла двери и направляек,лучше дверь в сборе купи!

Это да, но вряд ли кто мне её привезёт, а перевозчики разденут, тем более что она должна ехать в деревянном макинтоше! :unsure:

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да, но вряд ли кто мне её привезёт, а перевозчики разденут, тем более что она должна ехать в деревянном макинтоше! :unsure:

Не говори глупостей, доставка в Керчь не дороже, чем в любой другой регион РФ. :15:

А если пофиг в каком состоянии дверь доедет, то можешь отправить и без макинтоша :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если с Ромой договоритесь,могу помочь с доставкой з/ч до мск от него.Но в транспортную сложнее,после работы могу не успеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если с Ромой договоритесь,могу помочь с доставкой з/ч до мск от него.Но в транспортную сложнее,после работы могу не успеть.

Благодарю, обговорим, будем решать. А у него же написано тоже Москва. Как понять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю, обговорим, будем решать. А у него же написано тоже Москва. Как понять?

Москва - она большая, порт аж пяти морей  :15:  понимать надо! А то многие думают, что все запчасти в Москве и США лежат возле двери на выход  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю, обговорим, будем решать. А у него же написано тоже Москва. Как понять?

привет. от меня до Москвы примерно как от Севастополя до Ялты. Заккеру могу вручить все это,он закинет в деловые линии,которые работают круглосуточно,например. Но через несколько дней,ибо место,где надо вырезать кусок маленько подтопило(снег тает сильно че-то в этом году).насос шарашит третьи сутки,думаю через пару дней можно будет вырезать. Попозже в личку напишу свои соображения по цифре за всю кучу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет. от меня до Москвы примерно как от Севастополя до Ялты. Заккеру могу вручить все это,он закинет в деловые линии,которые работают круглосуточно,например. Но через несколько дней,ибо место,где надо вырезать кусок маленько подтопило(снег тает сильно че-то в этом году).насос шарашит третьи сутки,думаю через пару дней можно будет вырезать. Попозже в личку напишу свои соображения по цифре за всю кучу.

Понял, принял, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.

Извини,замотался-накопилось что-то много всего-тупо забыл. Воду откачали,ходить можно. Прям вот щас есть кусок,который я готов резать так,как ты укажешь.

e19a6b56dadc.jpg

eb1aaeffebb3.jpg

Такая дверь и такой треугольник. Форточку и уплотнитель пока,увы не нахожу. Накладочка внешняя на пасс зеркало тоже есть. Пятак за всю кучу с заккеровским вывозом и по рукам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...