Перейти к содержанию

WOG

Recommended Posts

Всем привет!

Стал счастливым владельцем

Изменено пользователем WOG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее таких наборов много Так где купил машину и т.п. расскажи

Ebay далековато

Про машинку расскажу в ближайшие выхи

 

Вопрос к знатокам:

В момент запуска двигателя на секунду гаснет приборка, это нормально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

*

Изменено пользователем WOG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничешный такой Линк. От души поздравляю! тоже нравится в этом кузове (рестайл), но пока, как говорится "довольствуюсь тем что есть" (мой - 91-го года выпуска).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничешный такой Линк. От души поздравляю! тоже нравится в этом кузове (рестайл), но пока, как говорится "довольствуюсь тем что есть" (мой - 91-го года выпуска).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сижу я как-то в июле в сети и вижу фотку Таун Кара... И меня осенило, о, ведь я в живую видел его лет так 20 назад, когда в институте учился, тогда они встречались в Москве. А еще вспомнил, что красивее машины не видел никогда (я серьезно). А потом они пропали или я не видел, забыл короче напрочь.

Стал тему изучать, прикидывать, а еще достала меня консервная банка - Шкода Октавия, ну совпало так.

Вообще езжу я редко и далеко, на работу только общественным транспортом.

Прикинул, надо консервную банку продать, а ЛТК купить. А еще не плохо бы светлый кузов и светлый салон, чтобы на консервную банку не был похож короче.

Шкоду продал знакомому в октябре, он ее забронировал, когда новой в салоне брал в 12 году.

Осталось найти ЛТК. А, как искать то? Вот в чем вопрос!

Пообщавшись с людьми и почитав форум, понял, что ждать то, что мне нужно можно долго или очень долго, а жизнь то проходит...

Решил найти самый подходящий Линк на drive2.ru и спросить, не желаете ли расстаться...

Нашел, спросил, получил отказ, пожелал удачи и если что - всегда пожалуйста, через три дня передумал.

Отпуск - поезд - Невинномысск, в красный день календаря стал новым владельцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Низ хочется осветлить, а так красиво

Низ - это такой заводской вариант.

 

 

 

Шикардос, особенно салон :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно годный сохран! ТС молодец, не Shon'ился не разу, захотел, нашел и купил

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...