Перейти к содержанию

куплю проставки 20-25mm 5x127


Recommended Posts

Могу изготовить любые

Есть,но с ЦО 71,6.Думаю любому токарю не составит труда увеличить под нужное

https://www.avito.ru/engels/zapchasti_i_aksessuary/prostavkidlya_izmneniya_vyleta_jeep_5127_1193279688

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу изготовить любые

а напиши по всем нюансам - цена/сроки и т.д., нужны 4 штуки, из алюминия, толщиной 25мм, вход 78.1мм под родные шпильки М12x1.5 а выход адаптера примерно 98мм (еще точно не померил новые диски). Я подправил чертеж из инета немного под свои параметры.  

 

P.S. На драйве, вконтакте много контор которые делают под заказ такое за 6-8т.р. но непонятно как с ними разговаривать про размеры - много негатива что не попадают

 

8923448c8e8f.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты свой «чертеж» нарисуй в масштабе для начала.

в частности вон то кривое «98».

увидишь много интересного.

Я тоже не понял откуда там 98,от Нивы похожу диски хотят вкорячить с сверловкой 5*139,7 :15:  :15:  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплект 9000р

 

Вот товарищу сделал на Импалу переходные проставки 35 и 45мм

 

a3f88ed746bd.jpg

 

Облегченные, сплав Т2, шпильки 30ХГСА, по материалам перебор конечно, но почему нет, если есть возможность использовать лучшее :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе брал джиповские, как раз 25 мм. . Разболтовка та же, только ЦО проточил, там поменьше было. Ну и шпильки там с другим шагом резьбы, и всё. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе брал джиповские, как раз 25 мм. . Разболтовка та же, только ЦО проточил, там поменьше было. Ну и шпильки там с другим шагом резьбы, и всё. 

да, там ЦО 71.5, а на шпалах/капризах 78,1..... вообще для всех проставок адаптеров очень важно чтобы они идеально центровались по ступице и по диску иначе в любом случае они будут бить, сейчас сижу ломаю голову как поступить  

1. купить болванку материала, комплект шпилек с гайками, отдать токарю свой диск для образца и смотреть чтобы он по машине все сделал - локально конечно удобно, можно следить за качеством работы, проверить на биение и т.д.- минусы что у нас никто этим профессионально не занимается

2. заказать дистанционно проставки по размерам у тех кто делает это промышленно/профессионально - не надо бегать с материалом к токарю но в случае косяков с биением ниче не докажешь - знакомый заказал (вроде на драйве "проставкин") на семерку 38ю комплект так на 150 начинаются вибрации а без проставок все ок.... вот как то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

промышленно-профессионально за сто баксов никто делать не будет.

и еще раз - чертеж нарисуй.

окружность 98, вокруг окружность 127, и дырки 16 и 30 на окружности 127.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что делать надо за один установ тело и все отверстия. 

Как вы себе это представляете на обычном токарном станке? 

И насколько должны быть кривыми проставки чтобы били? Такой брак определяется без установки в два счёта 

За качество нужно платить. 

Я не имею ввиду себя. Я пользу производственные мощности в личных целях. 

Но на стороне просто в голове не укладывается 6р с качеством и прибылью.

В США нормальные проставки стоят 400$ за комплект 

А Китай всякий по 200

Ссылка на комментарий
Share on other sites

промышленно-профессионально за сто баксов никто делать не будет.

и еще раз - чертеж нарисуй.

окружность 98, вокруг окружность 127, и дырки 16 и 30 на окружности 127.

так я не говорю про 100 баксов, 100 баксов стоят китайские универсальные которые я не хочу..... чертеж я смотрел, взял его с форума чироков, я не менял другие значения кроме своих и даже их не проверял - там примерно впритык все получается плюс минус 5мм, он просто для информации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарисуй!! :9:

нарисовал, если отверстия под болты 30мм как на чертеже то да - остается 95мм между ними, значит надо сделать 25... это ж не моя работа ) если токарю дать образец диска он сам все посчитает, я не хочу этим заморачивацца вообще

 

вот ступица новых дисков - разболтовка 127 и 139, проставки буду делать под них, если что можно использовать 139е дырки - там точно места полно

 

96f08781e789.png
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 головка 27мм

 

Надо переходные делать 127=>139.7

 

И если диски имеют одинаковые параметры, то назад проставку шире, а то бедно в арке совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, есть пара переходных адаптеров, позволяющих  прикрутить колеса 139,7 к машине 127. Привезены когда-то оттуда по ошибке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...