Перейти к содержанию

Новое лобовое (оригинал) на шван


GMC

Recommended Posts

В процессе поиска капризовых стекол в этой теме:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=94691

 

попалось в европе два новых оригинальных стекла на шван (пилкингтон). Одно повезу себе на свой шван. Второе надо кому? Конкретно на это цена 18,5 р.

Если кому нужно - до пятницы есть время. В пт выезжают. 

Если здесь они в магазинах продаются дешевле, - сорри. Я не нашел, а стекло нужно сейчас. С того места где попались (Германия), я все равно везу одно капризовое и одно на свой шван.

p.s.: бьются как 90-92 год. Так понимаю что под вклейку.... С полосой.

p.s.:   &~ 9&5~ З&З~ 72~ &2 . Можно и тут написать, но могу не сразу увидеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а таха900 сколько стоило бы?

 

Уточню, в личку сообщу тогда. Как будет информация по стеклам тах, наверное придется отдельную тему создать.

 

По стеклам для шванов,- скорее всего будет ещё одно оригинал и два неоригинала, на неориг - цена естественно дешевле. Отпишу тогда как подтвердится информация.

Цены варируются, так как это всё остатки с разных мест в Европе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

встану в очередь за неоригинальным стеклом.

 

 

На шван или каприз? Просто здесь я про швановские писал. Если про капризовые - то уточню сообщу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В  Москве в три раза  дешевле!  Удачи в продаже!

 

 

Ну так купите в три раза дешевле. Какие проблемы? Я же Вам не навязываю.

Такие "пожелатели удачи" и в теме про капризовые стекла были и кричали что оригинал можно легко в наличии у нас за 5 тыс купить. Такие персонажи в каждой теме видимо есть. А удача мне не нужна в продаже, стекла уже выкуплены давно для желающих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, мне бы тоже было интересно стекло на Шван.

 

Пока без броней и прочего.

 

 

Жень, звони лучше. Как надумаешь. Я не продаю свои стекла которые у меня лежат без дела. Я нашел попутно - написал об этом и о цене. Позвонили четыре человека, готовые сразу оплатить чтобы выкупить. Я выкупил. Попадется ещё - напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...