Перейти к содержанию

Из Японии Chevrolet Tahoe 1997 2 штуки


Recommended Posts

1. 1997 Chevrolet Tahoe 1500 4dr 4WD

vin 1GNEK13R5VJ313912

Дополнительно: 

Вышел с таможни 26.03.2018, сейчас грузится на автовоз в Тюмень, для дальнейших действий.

Куплен 27.02.2018 на аукционе USS Yokohama.
Приход судна 12.03.2018. Есть аукционный лист, подтверждающий пробег(в километрах) и состояние. Два комплекта колёс, зима на отличной липучке, музыка, монитор, усилитель, саб. Общее состояние можете оценить по фото, приятный шевроле. Ожидается в середине апреля. Гтд на двигатель и часть кузова. Цена указана за собранный автомобиль с доставкой в г. Тюмень. Возможна продажа с 1 комплектом колес, без музыки, различные варианты. Есть донор с документами(отдельно не продаётся), готовый для сборки распила за отдельную стоимость.

gen1200_274244016.jpggen1200_274244006.jpggen1200_274244133.jpg

 

ПТС 1997г 254л.с.

 

Цена под ключ + шоколад именной 468т.р 
Цена под ключ без музыки + шоколад именной 448т.р
Цена под ключ без музыки и с 1 комплектом колёс + шоколад именной 418т.р.

Ссылка на дром https://tyumen.drom.ru/chevrolet/tahoe/29156365.html

2. 1997 Chevrolet Tahoe 1500 2dr 2wd

VIN 3GNEC18R3VG138597

Пробег 64.396 миль, на кузове 3 царапины A1(очень мелькие), на днях будет фотоопись с порта.

Автомобиль завозится на Юг без разбора и распила, и будет на учете Абхазии, с возможностью передвижения до года по дорогам РФ.

 

Куплен 15.03.2018 на аукционе USS Yokohama.
Ожидается в РФ в конце мая. Есть аукционный лист, подтверждающий пробег(в километрах) и состояние. 

Подробное описание будет немного позже.

uB2ijb4MD1U.jpg

bTqwObZ0prY.jpg

0y0wtmBa5s4.jpg

Ориентировочная цена 450т.р с именным шоколадом производства РФ.

 

С удовольствием с вами пофлужу, но по делу лучше в мессенджер или звонить +79222649724

Изменено пользователем driftasfck72 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этим фоткам сто лет в обед! Я их еще год назад видел с такого же рода предложениями.

При чем, эти красапеты периодически предлагаются разными конторами.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, сколько возьмёшь за распил без шоко с доставкой в Питер???

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

West, спасибо. На удивление нравится даже тем кто не в теме.

Genadu, когда я захочу заниматься кидаловом по фоткам с аукционов, я побегу впаривать кайены на авито.

Расходы на ввоз на временном учёте(Абхазия) 200т.р (тачку выдам в руки в Сочи), к цене на аукционе, недавно разрешённым(подешевевшим) конструктором около 180т.р до СПб, разберут и соберут обратно. Распил самый дешёвый ввоз, 150т.р. До СПб, на скобах. Цена тахи на аукционе от 50000т.р, за варианты с пробегом 100+ миль. До 100.000км начинаются от 100000р, и там как повезёт. Субур примерно так же, коротыш просто редко. Пикапы - золото.

Dsam, да, и доки там на <200л.с, их можно но позже, давно воюю с ними, но они того стоят. Сейчас с машиной идут обычные ровные доки на 254л.с. Возможен расчёт по регистрации.

Изменено пользователем driftasfck72 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда я захочу заниматься кидаловом по фоткам с аукционов, я побегу впаривать кайены на авито.

 

Все так говорят, а потом днем с огнём не найдешь ни машины, ни продавца. Бывают и исключения, жизнь покажет. Если оферта реальна, то может и сольёмся в пламенном оргазме)))

Мне распил собирать не нужно, я сам все соберу, главное расходы уменьшить...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все так говорят, а потом днем с огнём не найдешь ни машины, ни продавца. Бывают и исключения, жизнь покажет. Если оферта реальна, то может и сольёмся в пламенном оргазме)))

Мне распил собирать не нужно, я сам все соберу, главное расходы уменьшить...

Расходы ниже не будут к сожалению, указал без сборки

 

Отдельная просьба, если вы пишите, что где то видели подобные или ЭТИ фото, часть которых только по почте пересылалась, прикрепляйте ссылку, или скрин страницы, а то вам могло и показаться.

 

 

На шевиклане писал, процитирую:

"По всяким недовериям, кидалам, самолёт из Мск в Тюмень около 3к, прилетайте кто нибудь, как придёт пятидверка, прокачу покажу.

Коротыш так же в мае, и в Сочи."

Изменено пользователем driftasfck72 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Абхазию не пиленая машина идет? И интересно, что стоит с4 корветт

Не пиленая, не разобранная. В Японии как есть пакуется в контейнер.

Через Россию не сделать.

По корветам завтра посмотрю статистику продаж, смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Отдельная просьба, если вы пишите, что где то видели подобные или ЭТИ фото, часть которых только по почте пересылалась, прикрепляйте ссылку, или скрин страницы, а то вам могло и показаться.

 

Точно эта машина рекламировалась - я еще обратил внимание на аудиобошки Карроцерия... И тоже на дроме, только продаван был из какого-то Камня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем пилить - пошлину на кузова отменили

Вопрос риторический?

 

Все что касается свежеСНИЖЕННЫХ пошлин с 180р до 60р за легковой и от 80р за джип, тема очень ещё шаткая.

В понедельник только сдали первые декларации на этот тип ввоза. На неделе будет ясно на практике, как это работает.

 

Но по расходам для западной стороны России есть более выгодные варианты. Даже мне в Тюмени конструктор не сильно выгодно получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно эта машина рекламировалась - я еще обратил внимание на аудиобошки Карроцерия... И тоже на дроме, только продаван был из какого-то Камня.

В Большом камне в Приморье ребята разбирают мерсы и шеви.

И у них сейчас есть белая таха.

Только общего как то мало https://m.avito.ru/bolshoy_kamen/zapchasti_i_aksessuary/chevrolet_tahoe_410_raspil_iz_yaponii_v_razbor_1035482114

 

В инстаграмме, на дроме, на моем сайте я публикую автомобиль, тут ничего подозрительного.

 

Слово которое ничем не подкреплено, я считаю пустым. Человек который много говорит попусту - балабол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прислали рекламку из Владивостока "конструктор по цене распила!", дословно процитировал.

Присылают даже рекламки с информацией, что это легально и можно зарегистрировать.

????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Большом камне в Приморье ребята разбирают мерсы и шеви.

И у них сейчас есть белая таха.

Только общего как то мало https://m.avito.ru/bolshoy_kamen/zapchasti_i_aksessuary/chevrolet_tahoe_410_raspil_iz_yaponii_v_razbor_1035482114

 

В инстаграмме, на дроме, на моем сайте я публикую автомобиль, тут ничего подозрительного.

 

Слово которое ничем не подкреплено, я считаю пустым. Человек который много говорит попусту - балабол.

Ну ты совсем уж рамсы попутал. Я же русским по белому написал - видел около года назад. Это совсем не означает что инфа должна висеть до сегодняшнего дня. И когда я что-то ищу, то не имею привычки сохранять полученную инфу только для того, что бы потом что-то доказывать совершенно левым барыгам.

Да уж, что тут подозрительного, когда авто, которое ты продаешь, в наличии не имеется, а имеются признаки умысла на совершение мошенничества.

Посему, балабол - ты, т.к. твоего реального привоза еще никто в глаза не видел.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты совсем уж рамсы попутал. Я же русским по белому написал - видел около года назад. Это совсем не означает что инфа должна висеть до сегодняшнего дня. И когда я что-то ищу, то не имею привычки сохранять полученную инфу только для того, что бы потом что-то доказывать совершенно левым барыгам.

Посему, балабол - ты, т.к. твоего реального привоза еще никто в глаза не видел.

Я не трясу с людей предоплату, стоят даты ввоза.

Примеры моего реального привоза есть и на ютубе с видеообзором, здесь тачка обсуждалась в продаже.

Экспортные документы, есть на оба Шевроле, на 5д уже и ГТД. Заинтересованные люди эти вопросы уточнили в личке, а не флудят в темах с вбросами про то что где то какие то тачки рекламируются, где то кого то кто то кинул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3-дверку вижу на торгах от 15.03.2018

Но в статистике указаны USS Tokyo, а не USS Yokohama.

 

 

 

Следов 5-дверки по вводным 27.02.2018 на аукционе USS Yokohama - НЕ вижу. 

 

 

 

 

 

p.s. если все так просто с ввозом из Япы, пусть и в виде кита для сборки, 

то имеет смысл брать машинки с оценкой 3.5-4.0, а не "списанные" R. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

3-дверку вижу на торгах от 15.03.2018
Но в статистике указаны USS Tokyo, а не USS Yokohama.
 
 
 
Следов 5-дверки по вводным 27.02.2018 на аукционе USS Yokohama - НЕ вижу. 
 
 
 
 
 
p.s. если все так просто с ввозом из Япы, пусть и в виде кита для сборки, 
то имеет смысл брать машинки с оценкой 3.5-4.0, а не "списанные" R. 

 

Следствие ведут фридомские знатоки))

 

Если вы имеете опыт, или занимаетесь покупкой автомобилей на аукционе, то наверно знаете, что оценка это относительно, и 50% R-ок лучше 3,3.5,4. На пробег(км или мили) и оценки салона смотреть не забываем. 

Когда все будет так просто, рынок бу тачек умрет в рф, никто не будет покупать ушат, за те же деньги.

 

 

Коротыш да с токио уехал, параллельно с крауном клиентским.

5д это 27.02.2018 USS Yokohama 84080, есть в бесплатных каталогах/статистике.

VR7Ys35wtPg.jpg

 

а это я вижу когда моя ставка выигрывает

 

PYJ_-4JBwtg.jpg

 

А потом когда корабль плывет, присылают еще экспортные документики

 

RccXmBGjfWc.jpg

Per4BEUB_qg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и приятно познакомиться, на видео я, мой Петербургский товарищ прилетал в Январе, снимал обзор по моему пикапу привезенному из Японии. Автомобиль зарегистрирован уже на нового владельца, красится с полным разбором в идеал, а я на Яху(аукцион в Японии) ищу на него интересные колеса.

https://www.youtube.com/watch?v=8PmBwf799QU

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присылают даже рекламки с информацией, что это легально и можно зарегистрировать.

????

Такие не читаю, прислал посредник с которым работал.

ЗЫ Машину можно было завести т.н.з. "подарком", когда ни чего не разбирается и тем более не пилится. Сейчас не знаю про этот вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие не читаю, прислал посредник с которым работал.

ЗЫ Машину можно было завести т.н.з. "подарком", когда ни чего не разбирается и тем более не пилится. Сейчас не знаю про этот вариант.

С брокером прикидывали примерную стоимость конструктора, расхождение идёт от 30к по сравнению с распилом.

На дроме достаточно грамотные люди обсуждают все это в ветках форума.

Честно говоря все становится хреново, поэтому коротыш поехал через юг и другое государство.

Изменено пользователем driftasfck72 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему белый 410-й птах 2004 года?

ааа, понил, это первая регистрация

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...