Перейти к содержанию

Recommended Posts

Продано!

 

 

Если что у меня комплектный 5.9 от со всем навесным, блок, бошки, поршни, шатуны, гена, впуск, крышки, выпуск... Всё до болтика. Поддонов и впуска по 2, есть даже распределитель и провода, инжекторы, дроссель, датчики... Стоял у меня в траке, для счастья там не хватает только поменять цепь, она растянулась, в остальном мотор бегал очень резво, заводился всегда и орал как лев.

Внутри мотор был абсолютно чистый, масло менял раз в 3-4 т.км. Разобран, я хотел весной-летом полностью перебирать, чистить, красить, но видимо будет не до того, за всё что написал ценник 25т.р. и торг есть! С доставкой помогу по Питеру и области.

Лежит в загородном доме в тепле.

Изменено пользователем extreme.pum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший ценник. А мозги, коса (что там еще надо для инсталляции в безмозглый автомобиль) есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов продать ещё мозг к нему, причем можно мозг протестировать, но вот косы у меня нет, она используется, но думаю от гранда косу найти не большая проблема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коса одинаковая от 5,2 и от 5,9. На разборе за 1000 можно купить. Цена халява. Странно что не берут. Бошки без трещин?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор продан. На тему бошек, у меня были подозрения на прокладки голов, не подтвердились. Видимо эмульсию вызвал конденсат потому что была она только в щупе. Внутри мотора было чистое красивое масло. Я бошки хотел на опрессовку отвезти для порядка, но потом вот решил продать мотор, но исходя из того что я видел внутри там всё отлично с бошками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...