Перейти к содержанию

Восстановленная соломка 5х127 R15 на белополосой резине


Recommended Posts

Диски от Каприза, 5х127 R15. Отпескоструены, потом покрашены в тёмный цвет, потом на станке с ЧПУ снято несколько десятых мм до блеска, потом покрыты в камере специальным лаком. На машину их так не разу не ставили. Ровные все, без вмятин и царапин. Колпачки на колёса от Каприса 1991 года, на них нет в центре логотипа Шевроле. К сожалению, удалось на тот момент найти только 2 штуки. Они абсолютно новые, в заводских упаковках, правда с мелкими несущественными царапками от трения об картон (наверное, часто перекладывали на складе с полки на полку))).

Белополосая резина Cornell 1000   225/75 R15. Это бренд Cooper'a, made in USA. Резина тоже новая абсолютно, на машине не стояла.

 

Dmt8a.jpg

 

JX3xG.jpg

 

ngl1U.jpg

 

eI0fD.jpg

 

5MOSC.jpg

 

2X5xj.jpg

 

9mbg2.jpg

 

 

Скоро сезон, товарищи, налетаем!

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже обидно становится, что нет каприса и некуда такую красоту поставить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи в продаже!!! Тоже понимаю что подобная реставрация стоит гораздо дороже, да и ещё надо найти кто будет заниматься на ЧПУ этим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи в продаже!!! Тоже понимаю что подобная реставрация стоит гораздо дороже, да и ещё надо найти кто будет заниматься на ЧПУ этим.

 

 

Были бы они у меня во времена моего владения капризами лет 15 назад, я был бы счастлив!

Можно закрыть вопрос с колёсами полностью (причем не только на капризе, но и на фулл-сайз "В-О-Р" и даже на кадиле, так как рисунок строгий). Ну и для реставраторов каприза тема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...