Перейти к содержанию

Помпа ремонт или замена Каприз 79 год 5.7


Recommended Posts

Друзья подскажите , помпы у всех шевроле V 8 думаю одинаковы .Каприз  Тахо ....

Стоит ли заниматься ремонтом (Течёт) и можно ли выпресовать сальник и подшипник ?

Если новую где лучше заказать ? Позаниматься люблю время есть .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычная помпа у меня есть в наличии 

какая у тебя стоит помпа я не знаю 

фото подскажет 

а так же фото под крышкой что бы понимать куда попа вращаться должна 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычная помпа у меня есть в наличии

какая у тебя стоит помпа я не знаю

фото подскажет

а так же фото под крышкой что бы понимать куда попа вращаться должна

Если топик про моё ведро, то твоя помпа не подойдёт. Там реверсивная. Мне Саша Бирюлевский её подарил, а дареному коню в зубы не смотрят =)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Спасибо друзья . Тепло настанет разберу посмотрю .просто предлагают в одном магазине за 9000р в другом за 3200р  .Думаю не хитрая штука разберу будет всё видно .Только вьезжаю в эту тему . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычная помпа у меня есть в наличии 

какая у тебя стоит помпа я не знаю 

фото подскажет 

а так же фото под крышкой что бы понимать куда попа вращаться должна 

Помпа чугунная .фото никак не получается вставить 

.что модераторы не смогут наладить это дело ???   .Два патрубка в право в лево .сверху на печку трубка 

нет речь о другом ведре

https://c.radikal.ru/c26/1802/16/1b88a8e25ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

.что модераторы не смогут наладить это дело ??? .Два патрубка в право в лево .сверху на печку трубка

 

 

у нас все хорошо, ничего менять не надо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Спасибо друзья . Тепло настанет разберу посмотрю .просто предлагают в одном магазине за 9000р в другом за 3200р  .Думаю не хитрая штука разберу будет всё видно .Только вьезжаю в эту тему . 

Правильный подход. Течет там торцевое уплотнение. Более-менее стандартная индустриальная хрень. В помпах разных производителей разная.  Можно найти на алиэкспересс  по разумной цене. Там же можно найти и подшипник помпы. Если подшипник хороший- то можно не менять, имеет смысл смазку поменять. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дузья подскажите что ещё имеет смысл иметь в запасе из запчастей .Сейчас собираюсь заказывать ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь разбирал помпу на Каприс 94 года? Течет чуть собака... Наверняка тоже подшипник и уплотнение торцевое... Разбирать и снимать размеры не очень как-то хочется... Может, кто знает размеры, или запасная помпа есть, по которой мерки снять можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...