Перейти к содержанию

Куплю потиху всякие штуки на Crown Victoria '95


Elwood

Recommended Posts

Вика всё никак не сгниет окончательно, поэтому надо передвижение на ней сделать немного комфортнее.

Ищу вот чо:

1. Механизмы передних ремней безопасности (или расскажите, почему они не стопорятся).

2. Средний передний ремень (серый).

3. Прямоугольные крепления накладок порогов.

4. Живые подушки безопасности.

5. Передние фары (оригинал).

6. Передние поворотники без угловой подсветки.

7. Задние части арок между стойкой и порогом ("окорочка").

8. Молдинги боковые (лучше широкие).

 

Подозрэваю, что много чего прокатит от ЛТК, но не очень шарю.

Изменено пользователем Elwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вика всё никак не сгниет окончательно, поэтому надо передвижение на ней сделать немного комфортнее.

Ищу вот чо:

1. Механизмы передних ремней безопасности (или расскажите, почему они не стопорятся).

4. Живые подушки безопасности.

1 расскажу - потому что они не инерционные, как в япошках, они работают при резком замедлении, попробуй резко затормозить об сминаемый барьер. :4:

4 водительская синяя - есть.

Все остальное не вижу проблем купить оттуда, но "потиху" - это скрытно, штоле? :) Тогда это проблема - тырить не наш профиль  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 расскажу - потому что они не инерционные, как в япошках, они работают при резком замедлении, попробуй резко затормозить об сминаемый барьер. :4:

4 водительская синяя - есть.

Все остальное не вижу проблем купить оттуда, но "потиху" - это скрытно, штоле? :) Тогда это проблема - тырить не наш профиль  :D

1. Этсамое, а если я впорюсь куда-то в различную недвижимость, они не сработают?

Ну "оттуда" мне не очень выгодно, у нас лимит 22 евро на посылки из-за бугра. А тут проскакивают детальки периодичаски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Этсамое, а если я впорюсь куда-то в различную недвижимость, они не сработают?

Ну "оттуда" мне не очень выгодно, у нас лимит 22 евро на посылки из-за бугра. А тут проскакивают детальки периодичаски.

1 сработают, можешь на спор впороться куда душе угодно  :15:

А для этого и существуют партнеры клуба типа меня (см. подпись) а посылки РФ-РБ ничем и не облагаются  :5: хоть 33 тонны вези.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот "окорочка" ремонтные оттуда есть вариант достать? Они ваще бывают или это фантастика?

Насчёт подушек... я тут подумал, с виду у меня они не стреляные, но горит AIRBAG постоянно, это чего этсамое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот "окорочка" ремонтные оттуда есть вариант достать? Они ваще бывают или это фантастика?

Насчёт подушек... я тут подумал, с виду у меня они не стреляные, но горит AIRBAG постоянно, это чего этсамое?

блок аирбег на мете ??подключено там все??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блок аирбег на мете ??подключено там все??

Мне кажэтся, что имелось в виду "на месте", но на этот вопрос я пока ответить не могу. С проводкой там ваще всё плохо по ходу.

 

а. фантастика

б. диагностика покажет.

а) я уже понял, что с ремкомплектами железа на ФКВ всё плохо.

б) пока диагностика показала только ссущую помпу, приехавшую коробку и замену рамы. Кстати, рама ж не номерная вроде, можно менять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эирбег может гореть из за порваной улитки на руле. У меня была такая проблема.

Могу отрезать вам кузовные части на ремонт, есть рама, есть механизмы ремней без самих ремней, есть акпп, помпа,пласмаски порогов может смогу отколупнуть не сломав. В общем есть машина на распил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эирбег может гореть из за порваной улитки на руле. У меня была такая проблема.

Могу отрезать вам кузовные части на ремонт, есть рама, есть механизмы ремней без самих ремней, есть акпп, помпа,пласмаски порогов может смогу отколупнуть не сломав. В общем есть машина на распил.

если порванная улитка то моргает 3-2 или 4-2 (точно не помню) ,если нет блока аир бег то горит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Могу отрезать вам кузовные части на ремонт, есть рама, есть механизмы ремней без самих ремней, есть акпп, помпа,пласмаски порогов может смогу отколупнуть не сломав. В общем есть машина на распил.

 

Я лох и опоздал на распил, поэтому UP.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если порванная улитка то моргает 3-2 или 4-2 (точно не помню) ,если нет блока аир бег то горит

нет, что порванная улитка, что отсутсвующий airbag - моргает 5 раз за 15 секунд каждые 15 минут,  если отсутствует/перегорела лампа airbag в приборке - пищит с той же периодичностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, что порванная улитка, что отсутсвующий airbag - моргает 5 раз за 15 секунд каждые 15 минут,  если отсутствует/перегорела лампа airbag в приборке - пищит с той же периодичностью.

А вот у меня моргает 3 но улитка цела! Вопрос...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу ремней. У меня на ЛТК-91, даже если стоишь на месте, и РЕЗКО дернуть за ремень, - (как бы постараться "выдернуть" его из обшивки средней стойки, но как можно резче), то он - моментально стопорится. Если же вытаскивать его плавно, то ничего не происходит. И на Сабле Г-1 точно так же было..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот да, а у меня не стопорятся. Есть подозрение, что где-то спецом открутили стопорных механизм и отключили блок подушек, т.к. машина из-под стражей порядка.

Обновил шапку темы.

Изменено пользователем Elwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Вика всё никак не сгниет окончательно, поэтому надо передвижение на ней сделать немного комфортнее.

Ищу вот чо:

1. Механизмы передних ремней безопасности (или расскажите, почему они не стопорятся).

2. Средний передний ремень (серый).

3. Прямоугольные крепления накладок порогов.

4. Живые подушки безопасности.

5. Передние фары (оригинал).

6. Передние поворотники без угловой подсветки.

7. Задние части арок между стойкой и порогом ("окорочка").

8. Молдинги боковые (лучше широкие).

 

Подозрэваю, что много чего прокатит от ЛТК, но не очень шарю.

Привет!

 

передние ремни. коричневые 1000р пара

Средний ремень серый с замком 1000р

Крепления накладок порогов новые 2500р за комплект на один порог.

Арки целые 5000р пара

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...