Перейти к содержанию

Продам стекла под ксенон


LeQ24

Recommended Posts

Продам стекла под ксенон для Шеви Каприс, GM, тонированные на заводе. Срочно. 7000 рублей.

Изменено пользователем LeQ24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И прям можно будет с ксеноном гонять? То есть корректор и омыватель под газоразрядную оптику уже не нужен? А световой пучок станет евро-галкой?

А на каком заводе тонировали? И какой плёнкой? 

 

Мне просто очень интересно  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ап


И прям можно будет с ксеноном гонять? То есть корректор и омыватель под газоразрядную оптику уже не нужен? А световой пучок станет евро-галкой?

А на каком заводе тонировали? И какой плёнкой? 

 

Мне просто очень интересно  :5:

Попробуй - полюбишь. Название завода содержится в глубоком секрете и недоступно для нас, простых людей. И тонированы они не пленкой. Огласите, пожалуйста, весь список вапросов.

Изменено пользователем LeQ24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И прям можно будет с ксеноном гонять? То есть корректор и омыватель под газоразрядную оптику уже не нужен? А световой пучок станет евро-галкой?

А на каком заводе тонировали? И какой плёнкой? 

 

Мне просто очень интересно  :5:

И отдашь права первому гаишнику...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И отдашь права первому гаишнику...

Если поставишь обычные лампочки, то отдашь не только права). У меня комплект стоит ксеноновый, так что даже на границе вопросов не возникает ни у кого, и по Европе без проблем езжу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Депосов то нет, зато правила строже чем у нас, ихних уже не подкупишь.

Так требования другие.

По теме можно галогеновую линзу внедрить,свет будет хорош

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так требования другие.

По теме можно галогеновую линзу внедрить,свет будет хорош

Так я линзы и поставил. Сначала 4 китайских стояли, они вообще не светили. Потом поставил нормальные с усиленными лампочками. Сейчас свет как у нормального автомобиля с евро-галкой. А дальний ваще как електричка светит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так линзы есть фирменные, хелла например.
они и галогеновые и ксеноновые и светодиодные есть.

я к тому что можно получить свет с такими стеклами путем внедрения линз но галогеновых и не нарушать закон даже в России.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так линзы есть фирменные, хелла например.

они и галогеновые и ксеноновые и светодиодные есть.

 

я к тому что можно получить свет с такими стеклами путем внедрения линз но галогеновых и не нарушать закон даже в России.

Если стоят линзы, они априори не нарушают ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам стекла под ксенон для Шеви Каприс     - это реально СТЁКЛА или пластмасса ?

Стекла насколько я помню уже давно не делают, запрещено. Естественно они пластмассовые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если стоят линзы, они априори не нарушают ничего.

так к ксенону требования чтобы былы авторегулировка угла и омыватель.

этого штатно у каприса нет, выходит что ксеноновая линза стандартной фаре каприса - нарушает закон.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так к ксенону требования чтобы былы авторегулировка угла и омыватель.

этого штатно у каприса нет, выходит что ксеноновая линза стандартной фаре каприса - нарушает закон.

 

Насколько я помню, в 90-е когда появился ксенон и линзы. автокорректировка не на всех авто была, и омыватель тоже. Да и с минцонером-депосом знающим на этот счет справлялся, так он говорит, что из за года выпуска никто эту машину не тронет никогда на предмет неправильного применения линз. Я же говорю, что на границе даже никогда вопросов не возникало, даже у поляков, которые до фонаря могут придраться, настолько у них все строго.

АП

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, в 90-е когда появился ксенон и линзы. автокорректировка не на всех авто была, и омыватель тоже. Да и с минцонером-депосом знающим на этот счет справлялся, так он говорит, что из за года выпуска никто эту машину не тронет никогда на предмет неправильного применения линз. Я же говорю, что на границе даже никогда вопросов не возникало, даже у поляков, которые до фонаря могут придраться, настолько у них все строго.

АП

Всё немного проще. Будет составлен запрос в представительство,  по типу как с лс, а там выяснится, что никакого ксенона на ставилось. Вот тогда  легально будет штраф и\или лишение прав. Все рассказы про 90 года ни о чём. Вы получите свои  7к, а человек их установивший лишится прав. 

По сему даже  гнилобан системы каприз безопаснее ставить нормальные галогеновые линзы, если так уж присраслось.

Объездил на галогеновых линзах на октахе, был очень ими доволен. У дорогущей оптики LED для предыдущего эскалейда свет был хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё немного проще. Будет составлен запрос в представительство,  по типу как с лс, а там выяснится, что никакого ксенона на ставилось. Вот тогда  легально будет штраф и\или лишение прав. Все рассказы про 90 года ни о чём. Вы получите свои  7к, а человек их установивший лишится прав. 

По сему даже  гнилобан системы каприз безопаснее ставить нормальные галогеновые линзы, если так уж присраслось.

Объездил на галогеновых линзах на октахе, был очень ими доволен. У дорогущей оптики LED для предыдущего эскалейда свет был хуже.

Так никто и не спорит, можете хоть халохан, хоть светодиоды ставить, факт шо линзы светют луче чем обычные лампочки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, в 90-е когда появился ксенон и линзы. автокорректировка не на всех авто была, и омыватель тоже. Да и с минцонером-депосом знающим на этот счет справлялся, так он говорит, что из за года выпуска никто эту машину не тронет никогда на предмет неправильного применения линз. Я же говорю, что на границе даже никогда вопросов не возникало, даже у поляков, которые до фонаря могут придраться, настолько у них все строго.

АП

много машин с ксеноном были в 90-ые? :9:

и у них как раз таки были и автокорректор и омыватель.

 

это у японцев всяких или американцев бывали телеги с ксеноном, даже с рефлекторным, но без омывателей.

ну так у них дороги чистые.

с такой машиной хозяин прав, ибо это заводская комплектация.

а с каприсом круглым-в любом случае в пролёте.

 

и на стекляшках фар всегда есть маркировка, гайцы же не совсем амёбы, тоже буквы знают, некоторые по крайней мере.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

много машин с ксеноном были в 90-ые? :9:

и у них как раз таки были и автокорректор и омыватель.

 

это у японцев всяких или американцев бывали телеги с ксеноном, даже с рефлекторным, но без омывателей.

ну так у них дороги чистые.

с такой машиной хозяин прав, ибо это заводская комплектация.

а с каприсом круглым-в любом случае в пролёте.

 

и на стекляшках фар всегда есть маркировка, гайцы же не совсем амёбы, тоже буквы знают, некоторые по крайней мере.

 

Ребята! Никто ж вас не заставляет именно ксенон в эти фары вставлять! Это просто прозрачные тонированные стекла, тонированы не здесь, не пленкой, тонированы по заводу. Они просто улучшают в разы, если даже просто их поставить вместо штатных, световой поток. А уж хто и захочет, может и ксенон поставить (кстати, сколько раз гайцовые останавливали, никаких замечаний кроме восхищения я не получал!), может галогенки поставить, может просто вместо тухлых оригинальных стекол эти применить. На все воля хозяина!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...