Перейти к содержанию

Разная брендовая одежда и обувь из США - излишки )


DimaLatti

Recommended Posts

Продам много лишнего в виду переполнения шкафа и обувных полок ) все сам покупал и привозил из США в основном в 13-16 году, может кому надо, по ценам 10-50% от тех по которым покупал

 

Все ессесно оригинал

 

Немного обуви

 

Ботинки polo Ralph Lauren, замша, размер 46 евро / 11.5 американский /45 российский, красные 2.5кр, пару раз одевал

Ботинки Lacoste натуральная кожа, размер 44.5 российский/45.5 европейский/11.5 американский, стелька 30см, лайтли юсед, бежевые, 2кр

Мокасины Calvin Klein, MADE IN ITALY, натуральная кожа,размер 11US/45 Европейский/44 Российский, белые 5.5кр, нью

Кеды конверс кожаные, размер US11 - 2.5кр нью

Лакосты и кельвины стоили точно больше $200

 

Штанов разных все нью

1. джинсы dolce gabbana, размер 33/33 6.5кр покупал за $275 - малы ((

2. джинсы Ralph Lauren размер 36x34 3.5кр 

3. хлопковые и льняные штаны джогеры Ralph Lauren, бежевые размер XL и 33/32 по 3.5кр

 

 

все нью или с шоурума лайкнью

Футболки, средний ряд все made in Usa все нью и даже есть олд сток (рубашка) - размеры в основном L ~ по 1-1.5кр

Футболки нижний ряд ральф лоран Polo и армани A|X, размеры L ~ по 2-2.5кр

Худи, кофта размеры XXL  по 2.5-3кр

 

Еще накуплено кроссов разных недешевых - думаю надо остановится, мож какие попродаю

 

20327362f5fdt.jpg
 
b39768e61435t.jpg 3a0cd57ac6bct.jpg
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

изи нет смысла продавать т.к я в них хожу, покупал их за 450

вэйпы мне лично удобны т.к. я вешу 95кг, другу привез - он мелкий 70 кило - говорит жестовато ему

 

конверсы были на витрине последние ) чето скидка была 50%

 

a5977051b4a5t.jpg
 
d552dbd500aat.jpg
 
721e94d2887at.jpg
 
2ed6899038c9t.jpg
 
5691848df95at.jpg
 
f45a1c45054ct.jpg
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кеды ? кожаные ?

покажи 

спать не могу про кеды думаю )))

зайди на zappos там этих кожаных кед столько, что не сможешь кушать тоже - сразу личная неприязнь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

450 за такой размер чет ну очень дорого. Это с ебея?

размер у меня 11US, на старте продаж в сша они стоили $220 но ессесно стояли кэмпы нищебродов очень жадных людей которые сразу же перепродавали их за овер800.... в москве по моему была похожая ситуация из студентов бабушек и прочих алчных.... а я купил их на крейглисте спустя пару месяцев за 450 и это оч хорошая цена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они в москве уходили за 20к и даже ниже

Некоторые размеры даже за ритейл не могли продать) ваш так точно можно было взять за 20, просто надо было знать где и у кого.

Вообще ценник на них сильно зависит от расцветки, эта почему-то оказалась вообще не востребована по сравнению со всякими белугами и прочими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они в москве уходили за 20к и даже ниже

Некоторые размеры даже за ритейл не могли продать) ваш так точно можно было взять за 20, просто надо было знать где и у кого.

Вообще ценник на них сильно зависит от расцветки, эта почему-то оказалась вообще не востребована по сравнению со всякими белугами и прочими

вообщето это белуги )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...