Перейти к содержанию

Старые минивэны. Какой предпочтительнее?


Recommended Posts

лично я бы не покупал ни виндстара ни люминоподобных. 

убогий калл ящетаю. 

 

купите ТС длинного гранд-барана о 3.3-х и балдейте себе . модно, стильно, недорого. 

 

chrysler_grand-voyager__193727201f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрю на фотки подкапотного люмины - а как менять свечки со стороны салона?

 

 

Никак. Так же и на виндстаре - на подъемнике снизу.

можно подлезть. Я менял сверху, вернее со стороны коробки. Первый раз пипец как неудобно, пока не поймешь как и где руками с ключом ворочать. На след разы уже боле-менее нормально подлазишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть гибкий свечник на пружине. 

проблема аналогичная бмв-7 (е32-38) последние свечи находятся почти в салоне))))) крайне геморно подлезть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купите ТС длинного гранд-барана о 3.3-х и балдейте себе . модно, стильно, недорого. 

 

 

на счет "стильно" я бы поспорил.. Скорее классически-кирпично. Но это конечно на вкус и цвет.

Мне вот очень в этом плане Ниссан-Эльгранд нравица

Он чем то на Шван похож, но более скругленный. А какие в нём салоны встречаются, так просто отвал башки!

 

UdTRAmAV.jpg

 

UdTRAmAU.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в ниссане правый руль и бюджет в 5 раз больше чем у гранд-барана. 

 

человек ищет недорого шоб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрю на фотки подкапотного люмины - а как менять свечки со стороны салона?

Коленями на стульчик, пузом на мотор через что-нибудь мягкое, и вперёд! Зеркальце, магнитная головка и короткий ключ для неё.

Дольше стул и матрас выносить/убирать.

 

f3e4baa5f761c370bbede8f31f368e6c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну нормальные люди в этой стране не ездят на тазах где руль из бардачка....

 

в ниссане правый руль и бюджет в 5 раз больше чем у гранд-барана. 

 

человек ищет недорого шоб

 

да эт понятно.. Я просто как пример очень удачного на мой взгляд дизайна привел. Так.. для разговор поддержать))

Коленями на стульчик, пузом на мотор через что-нибудь мягкое, и вперёд! Зеркальце, магнитная головка и короткий ключ для неё.

и потом главное не заснуть в процессе))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да,Эльгранды мне тоже дико нравятся и пофиг на расположение руля,для меня это не есть проблема и есть опыт. Но у нас их совсем нет. А правый руль у нас еще как то существует в Одессе и тех краях,а так то по Украине это чисто эксклюзив,если руль справа. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если тут щас начнется срач "право-лево" - тема пропала))

Я, будучи в 1990 году в Днепропетровске у друга, как то на рынке увидел лит-айс праворульный)) я думал меня после бухла заглючило))

А как я в Минске на правом руле катался в 99-м году так вообще трэш!

И да! в большом городе абсолютно похрен где руль! Правый даже в некоторых моментах удобнее :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да,Эльгранды мне тоже дико нравятся и пофиг на расположение руля,для меня это не есть проблема и есть опыт. Но у нас их совсем нет. А правый руль у нас еще как то существует в Одессе и тех краях,а так то по Украине это чисто эксклюзив,если руль справа. 

нее... вэн с правым рулем нафиг только по причине одной боковой двери салона. Постоянно высаживать пассажиров на дорогу совсем не айс. Есть некоторые праворульные модели утилитарных салонов с двумя сдвижными, это еще куда ни шло. Но у них не салон, а сарай. Люксовые интерьеры только с одной сдвигухой идут.

 

Ну да ладно.. это было лирическое отступление)))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон, на Дроме, Крайслер-Вояджер 2-го поколения выставили, в Свердловской области, за "восьмидесярик" всего - (поди еще сбросит). Вроде ничешный такой, и на механике. Правда там судя по фото, левую бочину надо делать, ну и мотор 2,5 наверное не очень. Впрочем, - если не вваливать как в "последний раз".. 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС из Киева.

Да, я вижу. Но вдруг он рассматривает вариант приобретения авто, - именно здесь, он же нам "не доложил.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну.. В таком разе (если мы будем смотреть все краш-тесты да читать форумы..), - наверное безопаснее будет вообще машину не покупать. А пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я вижу. Но вдруг он рассматривает вариант приобретения авто, - именно здесь, он же нам "не доложил.."

Машину буду искать у нас тут. Хотя ваши цены мне нравятся куда больше)))

 

 

Одумался, наверное, краш-тесты посмотрел, форумы почитал...)

Может конечно и одуматься стоило бы... Но пока не выходит.

Пока на больничном,вот читаю,изучаю,вопросы задаю и просматриваю что бы поехать посмотреть чтоб не сильно далеко было. 

У нас как бы просто и выбора то нет по всем этим трем машинам(( Да и многие оценивают их как то совсем не адекватно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.drive2.ru/r/chrysler/4899916394579137065/

 

Ссылка на моего кирпича) бывшего. 93 год. Полный привод был. Таун энл Кантри, он же Гранд. 5 лет на нем отьездил. И на море и на север. Удобно, высоко, недорого. Движок смотреть только 3.3 запчасти недороги, расход не большой.

 

Форд уныл, Олдс слишком футуристичен. Вояджер рулит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Ролик про Lumina APV для дилеров, в котором говорится о сильных сторонах модели, по сравнению с Dodge и Ford.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...