Перейти к содержанию

Старые минивэны. Какой предпочтительнее?


Recommended Posts

Люмина точно не проходимец из-за длинного переднего свеса и низко висящего подрамника с пауэртрейном. Под днищем просвет огромный, но толку от этого мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все жду чтоб погода наладилась и поеду смотреть что представлено у нас тут в Киеве. 

Скорее всего это будет Люмина/Транспорт,так как на них самые адекватные цены. 

Я б и Караван/Вояджер квадратный посмотрел,но что-то ценники на них конские какие-то,стоят на уровне с круглыми уже. Не пойму кстати почему. Ценники у нас от 5000$ :wacko:

Еще попадаются изредка Форд Аэростар. Кстати тоже нравится мне. Но я так понимаю что из-за редкости возможны траблы с запчастями? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все жду чтоб погода наладилась и поеду смотреть что представлено у нас тут в Киеве. 

Скорее всего это будет Люмина/Транспорт,так как на них самые адекватные цены. 

Я б и Караван/Вояджер квадратный посмотрел,но что-то ценники на них конские какие-то,стоят на уровне с круглыми уже. Не пойму кстати почему. Ценники у нас от 5000$ :wacko:

Еще попадаются изредка Форд Аэростар. Кстати тоже нравится мне. Но я так понимаю что из-за редкости возможны траблы с запчастями? 

Я за примерно за 6000-6500$ свой аплендер 2007г в москве брал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Я продаю караван правда акпп вчера снял есть косяки и есть чем заниматься но и цена 100 рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Я просто тащусь от этих машин, приходится только мечтать, но я в полном восторге, однажды повезло прокатиться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня Виндстар. Замечательная очень удобная машина, но содержать её в дороговато, если бы запчасти в наше стране были по ценам рокавто, оккупанты не драли драконовский налог за отсутствие дорог, и бензин стоил погуманнее....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...