Перейти к содержанию

Продам 2 бензобака от эконолайна


realmen

Recommended Posts

Есть 2 бензобака пластик. Не самопал. Штатовские.

Один взамен штатного (137 литров) на 220 литров.

Второй ставится назад, вместо запаски. Обьем 200 литров.

 

По ценам вижу 20 000 руб. За каждый.

При покупке обоих сразу - цена 30 000 руб.

8916631двадцать писятдевять. Виктор. Вотсапп есть.

Находятся в МО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стояли на круглом еконолайне, но задний наверное универсальный для любого фуллсайза. Пластиковые они потому что тюн. У меня родной тоже железный тяжеленный, этот хоть поднять можно.

Цена перебор? А есть предложения дешевле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос не в том сть предложение дешевле или нет, вопрос в том на хрен это надо!

Мониторю запчкстиина бусы, особенно на эконолайны, бензобаки ищут крайне редко.

Если считаете цену адекватной, то удачи в продаже.

А чего на автобусной форуме не предлагаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За что купил, за то и продаю. В свое время приценивался, в штатах стоят такие 300-400 долл каждый но вот доставка такого габарита печаль. Возможно в гаражах сварит кто-то дешевле, а может и нет.

Смысл прежде всего в том, чтоб стэкономить на бензине, путишествуя по близжайшей европе. 440 литров при расходе 15 литров хватит на много км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За что купил, за то и продаю. В свое время приценивался, в штатах стоят такие 300-400 долл каждый но вот доставка такого габарита печаль. Возможно в гаражах сварит кто-то дешевле, а может и нет.

Смысл прежде всего в том, чтоб стэкономить на бензине, путишествуя по близжайшей европе. 440 литров при расходе 15 литров хватит на много км.

А как же поездить на нормальном топливе?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проект...

Или денег очень много стало, или отношение к автомобилям сильно изменилось в обществе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проект... Или денег очень много стало, или отношение к автомобилям сильно изменилось в обществе

У каждого свой проект. Ничего общего с забугорным подходом, как правило, не имеет у нас в рашке.

А что еще есть от эконолайнов?

а что нужно? Остались наконечники и шаровые. На авито повесил.

 

ADMIN:  Не знаю, как у вас, а у нас страна Россией называется. Прошу на забывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У каждого свой проект. Ничего общего с забугорным подходом, как правило, не имеет у нас в рашке.

а что нужно? Остались наконечники и шаровые. На авито повесил.

Ты сути обращения не понял
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сто лет назад пилил эконолайн - тоже 2 бака было, в чермет отвез, даже задаром никому были не нужны....

завел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сто лет назад пилил эконолайн - тоже 2 бака было, в чермет отвез, даже задаром никому были не нужны....

завел?

Не завел. Бака может быть 2 на эконолайне, оба примерно по 70 литров, как на пикапах Ф-серии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые! Насколько я знаю, на квадратных эконолайнах было два бака.

И еще интересно, как на место бака 137 литров впихнули бак в 220 литров, почти в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото сделаю на днях. Как бак 137 литров превратился в 220? По форме он такой же, мне кажется просто увеличили его высоту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

че то дырку для бензонасоса не видно,где она?

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

че то дырку для бензонасоса не видно,где она?

Не владею техчасть, есть только сбоку выходы для шлангов заливной большой 50-60 мм поменьше на 25 мм и два тонких 10-15 стуцера и шланги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается, нужно 2 внешних бензонасоса и переключатель, но это пустяки, оригинальная схема такое предусматривает. Вопрос, как измерить количество топлива в них? Там датчики есть внутри? Провода или штекеры присутствуют? И немного не понял с заливной горловиной заднего бака, куда она должна выходить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...