Перейти к содержанию

Куплю видеокассеты VHS


wbud

Recommended Posts

Тут много странных людей, поэтому не думаю, что ошибся форумом.

Собираю видеокассеты - лицензию, пиратские, любые.

В приоритете фантастика и ужасы.

Выслушаю любые предложения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели этого говна нет на разных "отдам даром", "все задарма" и т.д.? Ну, на крайняк Авито, хоть там и дорого, аж баснословные 10-20 рублей просют: https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/korobka_videokassety_vhs_1019010380

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, есть много, штук 250 наверное. И даже совсем новые - (ни разу "не смотренные"), посмотреть хотя бы разок, все руки не доходили. Потом диски пошли, как бы не до них стало. Потом вообще - комп, - набираю любой фильм да смотрю. Но продавать наверное таки не буду, может когда ни то, доберусь до них - (недавно вот даже пару видеомагнитофонофф купил для этих целей в комиссионке, да так купленные и валяются в шкафу..) ТС-у - удачи в поисках.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свои выкинул, но у меня есть кент с профессиональной коллекцией ( в коллекционном сохране).

 Иногда у него выкупают чота, дорого.

 Нада7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть какие-то малоизвестные боевики из репертуара видеосалонов.

Завтра могу огласить список ненужных лично для меня кассет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, интересует все. Есть несколько засадных позиций, которые очень сложно найти.

Если бы авито решало все проблемы, проблем бы и не было. К счастью, мои интересы не ограничиваются Терминатором и Звездными Войнами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет!

обе есть, только в других издания, но за предложение спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи чистых,качни с торрентов vhs rip и запиши на кассеты.

опередил блин))

Тоже хотел спросить в чем сакральный смысл искать кем то записаное, когда можно самому записать хоть на чистые, хоть на БУшные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а их сейчас (видеокассет) чистых-то и не найдешь в продаже наверное. (Если только на Авито пошукать..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще на кассетах много выжило ли контента?

во всяком случае все хоум видео середины 90х обсыпалось, ели оцифровал половину ( и было это лет 7-8 назад уже)

 

на даче в гараже есть пару коробок с кассетками и видеодвойка, надо будет глянуть) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а их сейчас (видеокассет) чистых-то и не найдешь в продаже наверное. (Если только на Авито пошукать..)

Не надо пороть чушь - ей больно! http://de.shopotam.ru/catalog/Filme_And_Dvds/Zubehor_And_Aufbewahrung/Vhs_Leerkassetten Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че ты сравниваешь?! Я про тО, - что сегодня, не просто так", вот пошел в ближайший магазин за углом. и купил, ага.. Не то время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че ты сравниваешь?! Я про тО, - что сегодня, не просто так", вот пошел в ближайший магазин за углом. и купил, ага.. Не то время.

Ты не поверишь, но в ближайшем лабазе, за углом, сейчас 90% товара не купить, однако это не мешает людям, даже не поднимая жопы из кресла, спокойно совершать покупки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опередил блин))

Тоже хотел спросить в чем сакральный смысл искать кем то записаное, когда можно самому записать хоть на чистые, хоть на БУшные.

А наклейки? А обложки? Ну это же совсем другое. 

У меня жена тоже не понимает, для чего я храню оригинальные  CD-диски? В чем их счастье, если все есть в MP3 практически бесплатно? Я не знаю, как объяснить. Как передать радость от того, что ставишь диск в проигрыватель, а сам листаешь под музыку родной оригинальный буклет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опередил блин))

Тоже хотел спросить в чем сакральный смысл искать кем то записаное, когда можно самому записать хоть на чистые, хоть на БУшные.

 

а потому как это имитация и самообман.

Понятно же, что я не от нечего делать езжу за 80км от города в поселок ради одной кассеты, какой-нибудь "Ловушки на Луне" на пиратке с кривым переводом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня кассет наверное штук 300. Ничего не выкидываю, ничего не обсыпалось, периодически смотрел пока видак не накрылся (JVC 1989 года) Ща видак отдам в ремонт и буду дальше смотреть.

У родителей еще 3 видака стоят - два панасоника 87 года и sony betamax с небольшим количеством кассет

Ничего не выбрасываю)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а потому как это имитация и самообман.

Понятно же, что я не от нечего делать езжу за 80км от города в поселок ради одной кассеты, какой-нибудь "Ловушки на Луне" на пиратке с кривым переводом.

ну я так и предположил, что важно не содержание а "дух времени")) 

Я поэтому до сих пор свои аудиокассеты не выкинул, ибо каждую выстрадал лично))

погляжу, что из "студийного" видео есть. Лежат в гараже пара десятков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может ТС интересен буден видак панасоник? с твтюнером и главное стереозвук!

Покупался в 2000 году за 10 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...