Перейти к содержанию

Продам новую резину Viatti Bosco 235/55R17


Recommended Posts

Летняя. Продам новую резину Viatti Bosco 235/55R17 V-237 A/T. не использовалась и не устанавливалась. Цена за комплект 14000 руб. Доставка до Москвы, Воронежа, Тулы, Калуги, Белгорода, (возможно Курса и Орла) моими силами/за мой счет. 
контакт 89282792О9О Александр

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

На следующей неделе пойдет машина по маршруту Ростов-Воронеж-Тула-Москва-Калуга-Орел-Курск-Белгород. 
Могу доставить резину по этому маршруту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только на фридоме не продается почему-то  :5:

это потому что вы не ездите в Минск)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это потому что вы не ездите в Минск)))))))

Ездим в Москву, можем оттуда отправить в Минск, думаю доставка будет не дорогой.

Потому что это кама

Думаю не из-за этого, скорее размер не фридомовский. На форумах паркетников, продается хорошо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я б своей бабе такие взял на бмв е60

..великоваты они только будут на 5ку))

 

 

По теме,данные шины устанавливаются к примеру на Ford Kuga с завода.Так же данная модель устанавливалась на Тигуан в прошлом кузове.

Т.е. приездаешь ты в салон за новеньким паркетником с ценой примерно 1,5-1,7,и тут такое.

Вот Вам и Кама)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

По теме,данные шины устанавливаются к примеру на Ford Kuga с завода.Так же данная модель устанавливалась на Тигуан в прошлом кузове.

Т.е. приездаешь ты в салон за новеньким паркетником с ценой примерно 1,5-1,7,и тут такое.

Вот Вам и Кама)))))

Да, у нас такие на Куге с новья стоят, по ним хорошие отзывы и на Куга клубе и на Тигуан Клубе, поэтому там они хорошо продаются. 

..великоваты они только будут на 5ку))

 

там вроде стандарт 225/55/17, т.е. эти виатти на 5 мм в каждую сторону больше, имхо это незначительной отклонение. Например, шина с износом, будет на эти же 5 мм меньше по высоте. 

я б своей бабе такие взял на бмв е60

машина в Мск грузится завтра, если есть интерес, то до конца дня надо перевести оплату и выбрать ТК для пересылки Мск-Минск

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, у нас такие на Куге с новья стоят, по ним хорошие отзывы и на Куга клубе и на Тигуан Клубе, поэтому там они хорошо продаются. 

там вроде стандарт 225/55/17, т.е. эти виатти на 5 мм в каждую сторону больше, имхо это незначительной отклонение. Например, шина с износом, будет на эти же 5 мм меньше по высоте. 

машина в Мск грузится завтра, если есть интерес, то до конца дня надо перевести оплату и выбрать ТК для пересылки Мск-Минск

225/50 на е60 заводские.

Если поставить данные шины на 5ку,это будет такое уродство

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

завтра едем в Белгород. На следующей неделе в Москву. Могу передать резину.
 

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В ближайшее время машина пойдет по маршруту Ростов-Пятигорск-Грозный-Краснодар. Могу передать резину в города по маршруту следования авто.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

9го мая едет в Москву через Воронеж. Так же проезжаем Тулу, Калугу, Владимир. Могу передать резину в эти города.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
сегодня грузится машина в Грозный, можем доставить в города(Армавир, Невинномысск, Пятигорск, Мин. Воды, Нальчик, Владикавказ)

потом запланированы поездки в Белгород и Москву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

На Авито выложил?

есесно. Из Москвы звонят часто, но не срастается, видимо боятся связываться с ростовским барыгой :) Даже из Обнинска вчера звонили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...