Перейти к содержанию

Bmw R1150RT, куплен очередной пропеллер.


Romaxa

Recommended Posts

Доброго дня товарищи, катал на мотах с 2009 года (не считая детских лет) были Хонда CB400=>Каваски MS1500=>Хонда GL1500(1)=>Сузуки DL1000 V-Strom =>Хонда GL1500(2)=> Suzuki An650=>Bmw K1200Rs и теперь вот снова в седле - куплен Bmw R1150Rt. 2003 год, пробег "типа якобы" 16000 км, не верил сам, однако после 2-х часового осмотра не нашел признаков бОльшего пробега,  да и резина на нем стоит 2004 года еще жирная (на помойку понятное дело) кроме винтов на боковом пластике, это необходимо для обслуживания, никакие другие винты торксы саморезы и прочий крепеж не имеет следов откручивания и т.д. тормознутые диски без износа практически, все наклейки, сервси мануал и т.д. инстурмент и прочие плюхи.  боковые кофры ориг в комплекте, центрального правда нет, и не было, площадка не имеет следов установки. Про АБС знаю, бывают проблемы, но покатав кучу мотов, а после поездив на РС-ке понял, кроме бНв ничего не хочу. Полтора сезона был без мотоцикла, страдал, но все это в прошлом, ура !Всем пис :7:

Щи харлейские , куда без них.
215094917.jpg


Мопед из Японии, привезен в ноябре. свежак )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, поздравляю! Я из БМВ только на "кирпиче" ездил, но тоже очень понравился!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо :) . БМВ-шная вилка с шаровой это фантастика какая-то, ни клевка при торможении, ни кренов, а тормозит оно просто божественно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотоциклы BMW кончились в 1995 вместе с этим их эйрхедом, водянка не мотоцикл

Herzliche Glückwünsche! Prost!! :6:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотоциклы BMW кончились в 1995 вместе с этим их эйрхедом, водянка не мотоциклHerzliche Glückwünsche! Prost!! :6:https://www.youtube.com/watch?v=lOBymtFparM

Не люблю нефильтрованое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык  RT так то с сиськами, воздушная ;)

Эйрхеды лучше - они же ж как урал, только бимве :15:

А вот это всё вот, хоть и не водянка как таковая, но уже не торт.

 

Не люблю нефильтрованое

Я тоже
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

1000 км пройдено, мотоцикл  мною не понят, оппозит видимо не мое, старрно все , обороты, разгон, вибрации и звук .. продан нахрен , куплена ЛТ.

 

215131762.jpg

 

 

 

как говоритс -" бНв гамно, но больше ездить не на чем" (с) чей то. Обожаю пропеллеры за тормоза и подвеску . пробег на ЛТ :

800 км Казань-Москва - супер, купил там и сразу домой, люблю   проверять мотоциклы. в дальнобое.

далее  700 км по городу,  тоже все збс,  не во все пробки лезет конечно, но простительно, комФОРТ компенсирует это небольшое снижение потребительских свойств в (спасибо собакину, за зауженные полосы) пробках

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

K1200LT была мечта детства.

С момента выхода лет 10 мечтал, пока не посидел на хорлее.

Изменено пользователем Anton_V2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо. Мне тоже очень нравится, постравнению с Голдой 1500 существенно комфортнее

Ну Голда тоже оппозит, а они все специфические, их либо любишь, либо нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6-ти цилиндровый работает совсем иначе по ощущениям, плавнее, мягче и нет вибраций.

Ну у меня 4хцилиндровая :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...