Перейти к содержанию

Какой могла бы быть "Волга".


Andry

Recommended Posts

   "Месяц назад дизайнер Сергей Баринов опубликовал изображения седана с дизайном, выполненным по мотивам модели ГАЗ-24 «Волга». Получив немало отзывов и комментариев к своим работам, Сергей представил доработанную компьютерную модель автомобиля. В новом варианте дизайна сохранились присущие «двадцать четвёртой» «Волге» черты — длинный капот, хромированная решётка радиатора, массивная задняя стойка кузова, характерная подштамповка по борту. По сравнению с первоначальным вариантом немного изменились декор, бамперы, зеркала заднего вида, задние фонари. Кроме того, дизайнер подготовил компьютерные модели новых версий «Волги»: длиннобазный седан, универсал и универсал с увеличенным дорожным просветом."

 

7067img1.jpg

 

7067img2.jpg

 

7067img3.jpg

 

7067img4.jpg

 

7067img5.jpg

 

7067img6.jpg

 

Взято с сайта http://wroom.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волга угадывается, что то в этом есть но... Как то где то недоработано... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако, свежо, самобытно и красиво!

Свежо? Самобытно? Да я тут вижу пару крайслеров, один роллс-ройс и один рендж-ровер!

Если ты бренд, то почему мне не выбрать гуччи? (с)

 

И да, задние фонари этого роллс-ройса были использованы в БМВ Е9 образца 196х года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фу-фу-фу

К седану бмв прилепили какую то хрень., даже отдалённо не напоминает 24-ю.

ФУ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свежо? Самобытно? Да я тут вижу пару крайслеров, один роллс-ройс и один рендж-ровер!

 

 

ну на сарайке рровер угадывается. но мопарами и не пахнет. разве что кроссовер на дюрангу смахивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Практически у любой машины, за исключением совсем уж эксклюзивных, типа Ацтека, Мультиплы и Гранты, ))) если покопаться, то всегда можно найти если и не чистого двойника, то, как минимум, схожие элементы, с какой-либо другой моделью.

А так, соглашусь с Nеfеr-ом - вроде бы и неплохо, но не восторг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был такой сайт рендер ру. вот там было полно отличных вещей в начале 2000-х. один концепт бабл чего стоит. но сейчас полно всякого говна. думаю рендер никто не закрывал. но старые проекты канули в лету. а это не волга а кусок говна. скорее волга это старый джип чероки. а так нужно брать пример с митсубиси как они свой паджеро преобразовывали. вот к чему нужно стремиться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2018-Mitsubishi-Pajero-front-768x513.jpg

 

news254_004.jpg

 

1485508283_Novyiy-Mitsubishi-Pajero-_1.j

 

0481.jpg

 

 

простите за Ваши глаза, просто хотел спросить - сюда стремиться чтоль?

не! блин стремись к первой картинке. с волгалищем одного поля ягоды.... я имею в виду как плавно переходили первые модели. нужна преемственность. уаз -469 образец художественного мастерства. уаз-3160 кусок говна месть дизайнеров НТЦ автоваз уазовцам не иначе. теперь всё более менее на машину похож 

а то что народ заносит так это везде есть. да и дизайнеры меняются. нам нужно что то кричащее! пшол вон Есигава вместо тебя будет Ёсагава!  а потом народ ездит на ниссане жук и ничего..

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы все помним как появился третий паджерик. Как гром среди ясного неба свалился на голову этот выродок непонятно какого роду и племени.

Народ блевал от него дальше чем видел.

Но потом и к нему привыкли. Это щас мы можем видеть что на тот момент его дизайн обогнал своё время на 10 лет.

 

mitsubishi_pajero_337957.jpg

 

По моему он щас в настоящее время спустя года выглядит получше чем четвёртая генерация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы все помним как появился третий паджерик. Как гром среди ясного неба свалился на голову этот выродок непонятно какого роду и племени.

Народ блевал от него дальше чем видел.

Но потом и к нему привыкли. Это щас мы можем видеть что на тот момент его дизайн обогнал своё время на 10 лет.

 

mitsubishi_pajero_337957.jpg

 

По моему он щас в настоящее время спустя года выглядит получше чем четвёртая генерация.

нравится не нравится спи моя красавица. я про принцип говорю. была мода на раздувание и его раздули. принцип в другом. должна быть преемственность. джип есть джип. и никто не скажет что это лендровер. ведь так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нравится не нравится спи моя красавица. я про принцип говорю. была мода на раздувание и его раздули. принцип в другом. должна быть преемственность. джип есть джип. и никто не скажет что это лендровер. ведь так?

Ну на тот момент на него можно было нацепить любой другой значёк и он бы проканал за автомобиль другой марки. Еслиб например тогда этот третий кузов появился бы со значком ниссан, то и никто даже бы и не сказал, что где то тут подвох. Предыдущими паджериками снаружы он и не пахнет. Ну разве если только верхние уголки передних стоек переходящие в крышу немного выдаёт приемственность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на тот момент на него можно было нацепить любой другой значёк и он бы проканал за автомобиль другой марки. Еслиб например тогда этот третий кузов появился бы со значком ниссан, то и никто даже бы и не сказал, что где то тут подвох. Предыдущими паджериками снаружы он и не пахнет. Ну разве если только верхние уголки передних стоек переходящие в крышу немного выдаёт приемственность.

по мне так линия есть

прям какой то гомосятиной попахивает что написал плавные линии . да ну и пох

Ну на тот момент на него можно было нацепить любой другой значёк и он бы проканал за автомобиль другой марки. Еслиб например тогда этот третий кузов появился бы со значком ниссан, то и никто даже бы и не сказал, что где то тут подвох. Предыдущими паджериками снаружы он и не пахнет. Ну разве если только верхние уголки передних стоек переходящие в крышу немного выдаёт приемственность.

ну так про все марки можно сказать

ну нельзя впихнуть невпихуемое

мода меняется очень быстро.

любят лесбиянки миник дайте им.

для брутальных мужиков есть буханка

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не волга.
Это - говно, а конкретно - мечты хипстера после посещения барбершопа под спейсами с другими барбетухами.
Теперь придется ********** вдрова и попытаться это развидеть.
Всем, кто знатно прихудел с этого позора - картинки для услады глаз под охоту крепкую или оболонь
1952BuickSuper08.jpg

 

packard-eight-station-sedan-246406152-5.

 

8988465-1968-cadillac-deville-std-c.jpg

 

a5b714086ac7f0ddfb458b34264.jpg


jeep-cherokee-1975-1.jpg

 

1971buickdebbie.jpg

 

Машинки красивые! 2 балла и 3 дня молчанки за мат. /Cowboy V8/

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 65 году она могла быть такой 

621b84s-960.jpg

 

 

тля... ядрена вошь... лопни мой баян... такое нахреновертить .....

Даже старый фолк не помогает

в том то и дело что состоялась. вот главный принцип. коллега давайте лучше к рафику подойдём и подискутируем

RAF_982-ii_opitniy-600x440.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К вопросу о картинках ВСЕХ концептов в теме...

Спасибо, поблевал! :12:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы все помним как появился третий паджерик. Как гром среди ясного неба свалился на голову этот выродок непонятно какого роду и племени.

Народ блевал от него дальше чем видел.

Но потом и к нему привыкли. Это щас мы можем видеть что на тот момент его дизайн обогнал своё время на 10 лет.

 

mitsubishi_pajero_337957.jpg

 

По моему он щас в настоящее время спустя года выглядит получше чем четвёртая генерация.

До сих пор отвратительный блевотный дизайн. Машина без формы. Непропорциональное нечто. Напоминает ассортимент мебельного магазина в замкадье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К вопросу о картинках ВСЕХ концептов в теме...

Спасибо, поблевал! :12:

на не концепты блёва не осталось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...