Перейти к содержанию

куплю пружины от 94-96 импалы комплект перед/зад


DimaLatti

Recommended Posts

куплю комплект оригинальных, можно просевших пружин от импалы, нужны для резки/экспериментов

 

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дмитрий, есть такое. В своё время хотел морду пониже уронить (LS легче TBI) потом передумал. Привык, наверное.

Мне они достались бесплатно, потому продать не могу.

Но! Могу подарить, на Новый год, например.  :biggrin:

Единственный минус - совершенно некогда морочиться с отправкой, с работой завал. 

Если бы кто-нибудь смог забрать, вэлкам. Москва, СВАО, Бибирево. +7-916-123-9506 Роман.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома спасибо за предложение, попробую найти кого нибудь в мск поближе к тебе, а ты не знаешь они просевшие или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам не видел, но мне были отданы Литл Бичом как просевшие. Толян говорил, что просели они хорошо.

У меня-то смотри что получилось после свапа

 

824846372399.jpg
 
Но потом подумал, я же каждый день, и зимой и летом, и в хвост и в гриву в любом направлении. Да и машина вроде ровно в общем выглядит. Решил оставить так.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, понятно, тогда как говорил ищу кто приедет к тебе за ними или как вариант могу попросить транспортников приехать к тебе забрать их. С меня янтарные печеньки ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бываю периодически в тех краях , если никого раньше не найдется могу заморочиться, с оказией , в транспортных тоже часто бываю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю самый честный вариант - отправить людей с транспортной в удобное Роме время, там цена вопроса рублей пицот.... он как раз их привезет гаража

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бываю периодически в тех краях , если никого раньше не найдется могу заморочиться, с оказией , в транспортных тоже часто бываю

Женёк, привет. Как вариант. Буду рад видеть, если что. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У товарища был комплект старых перед/зад, я как то интересовался, но он точно заниматься отправкой не будет :) я спрошу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У товарища был комплект старых перед/зад, я как то интересовался, но он точно заниматься отправкой не будет :) я спрошу

спроси плз, пара есть у Ромы в Мск но только передних, хотел бы и задние найти или целиком комплект, по отправке там все сделает ТК сама - надо только позвонить и сказать им адрес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть комплект пружин от Каприза 93

они выше импальих.... задача найти именно от импалы  уставшие - у меня есть заниженные эйбахи но они деревянные и откровенно жалко их корежить  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они выше импальих.... задача найти именно от импалы  уставшие - у меня есть заниженные эйбахи но они деревянные и откровенно жалко их корежить  

Ок, но если будут нужны готов предоставить за стоимость отправки и сок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они выше импальих.... задача найти именно от импалы  уставшие - у меня есть заниженные эйбахи но они деревянные и откровенно жалко их корежить  

У меня родные пружины стоят. И даже с желтыми бильштайнами машина очень комфортная, особенно на легких колесах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Тюнинх есть

Дорога элитна

 

Перед зад

эйбахи заниженные я давно новые привез комплект, лежат без дела.... мне надо оригинальные обычные, делаю регулируемую чашку сзади, буду резать их. Обычно просаженнные все выкидывают - вот такие не жалко пилить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое регулируемая чашка ?

у токаря заказал типа койловеров систему - гайкой регулируется выше ниже.... теперь надо пружины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спроси плз, пара есть у Ромы в Мск но только передних, хотел бы и задние найти или целиком комплект, по отправке там все сделает ТК сама - надо только позвонить и сказать им адрес

В общем пружины от Импалы утрачены :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...