Перейти к содержанию

Куплю задние пружины Таун Кар 3 или подушку


vermont

Recommended Posts

Пружины как таковые на ТаунКарах не шли. Только пневма. Но с КВ ставят, да. Где-то даже ролик здесь был (мириканский), как подъезжает Таун (как раз 3-го поколения), в мастерскую, там ему подушки убирают, и вместо них ставят пружины. Себе даже одно время тоже хотел поставить, а то как зима, - так проблемы.. Только мне не понятно, как там они (пружины) вверху фиксируются. Ну, внизу - ясно, там на чулках моста этакие "кругляши" приварены. И пружина своим витком как раз вокруг этого кругляша садится. А верх? Там же чисто ровная "площадка". Пружина же там "елозить" во все стороны будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пружины как таковые на ТаунКарах не шли. Только пневма. Но с КВ ставят, да. Где-то даже ролик здесь был (мириканский), как подъезжает Таун (как раз 3-го поколения), в мастерскую, там ему подушки убирают, и вместо них ставят пружины. Себе даже одно время тоже хотел поставить, а то как зима, - так проблемы.. Только мне не понятно, как там они (пружины) вверху фиксируются. Ну, внизу - ясно, там на чулках моста этакие "кругляши" приварены. И пружина своим витком как раз вокруг этого кругляша садится. А верх? Там же чисто ровная "площадка". Пружина же там "елозить" во все стороны будет?

там все элементарно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что значит - элементарно? Объясни КАК пружина фиксируется вверху?

В верху такой же отлив как и снизу,так и ставится пружина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу привезти из США новую подушку.

Цена 4500 рублей в Питере.

+ до Оренбурга доставка еще 400-500 рублей.

Сколько времени это займет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...