Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Насчет взаимозаменяемости голов я как-то не задумывался. Просто поставил каждую на свое место. По поводу износа шеек (посадочных мест) в постелях распредвалов (там их по две постели в каждой голове), - так-то все у меня нормально было, но вот некие мельчайшие "бороздки" по кругу (в посадочных местах), - были. Разбираю второй двигатель - такая же фигня. Видно "болезнь" у них такая, что ли.. Поискал новые постели, не нашел, предлагали б/у, но они ничем не лучше моих. А новые заказывать, а главное - ждать, недосуг было. Показал свои мотористам, сказали что некритично, - ставь. Собрал-поставил, вроде все отлично. Давление масла на ХХ почти 6 атмосфер, - (это сейчас, летом, "на холодную", - сразу после запуска двигателя). На горячую, от 3,5 до 5 держит легко.. 

Gurman

Gurman

Насчет взаимозаменяемости голов я как-то не задумывался. Просто поставил каждую на свое место. По поводу износа шеек (посадочных мест) в постелях распредвалов (там их по две постели в каждой голове), - так-то все у меня нормально было, но вот некие мельчайшие "бороздки" по кругу (в посадочных местах), - были. Разбираю второй двигатель - такая же фигня. Видно "болезнь" у них такая, что ли.. Поискал новые постели, не нашел, предлагали б/у, но они ничем не лучше моих. А новые заказывать, а главное - ждать, недосуг было. Показал свои мотористам, сказали что некритично, - ставь. Собрал-поставил, вроде все отлично. Давление масла на ХХ почти 6 атмосфер. На горячую, от 3,5 до 5 держит легко.. 

Gurman

Gurman

Насчет взаимозаменяемости голов я как-то не задумывался. Просто поставил каждую на свое место. По поводу износа шеек (посадочных мест) в постелях распредвалов (там их по две постели в каждой голове), - так-то все у меня нормально было, но вот некие мельчайшие "бороздки" по кругу (в посадочных местах), - были. Разбираю второй двигатель - такая же фигня. Видно "болезнь" у них такая, что ли.. Поискал новые постели, не нашел, предлагали б/у, но они ничем не лучше моих. А новые заказывать, а главное - ждать, недосуг было. Показал свои мотористам, сказали что некритично, - ставь. Собра-поставил, вроде все отлично. Давление масла на ХХ почти 6 атмосфер. На горячую, от 3,5 до пяти держит легко.. 

×
×
  • Создать...