Перейти к содержанию

Recommended Posts

есть доноры без бумаг , но ЭТОт уж очень неподъёмный и по состоянию ,  и по деньгам . зелёный Конкорд 1981 в Москве в 2015 году продался за 180-200 на ходу в полном стоке ( на Драйве он во всей красе ! ) . А тут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в раздербане ЭТОт Хорнет может дать новую жизнь двум другим , более живым ( простите за каламбур ! ) АМСюхам ! Грустно , но благородно ! такая се ля ви !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно. Надеемся на светлое будущее этого автомобиля.

Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, вы ребячите меня что ли?? Если есть какие то конкретеые предложения, то предлагайте. Но кортина непрофильная без бумаг мне точно не нужна ни тогда, ни теперь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любитель сладкого подтвердил свой интерес , я попросил его выйти на прямой контакт с продавцом . я пока не знаю , получил ли он в прошлый раз фотки продукта и того ли оно качества , второй потенциальный претендент на железо ( после меня ) пока моё письмо не увидел и об этой идее скорее всего ещё не знает .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ждём ответа от второго компаньона . если он откажется или не договорится с продавцом , то я попробую включиться в торг за железо , хотя у меня сейчас совсем другие планы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

целиком - дорого и ни кому , как оказалось , не нужен :(   возможно , уйдёт по-частям . потенциальный покупатель агрегатов это предложение ещё не видел - ждём .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какое железо? Это чермет. Двигатель, явно мертв. Проще втлюбой АМС воткнуть 4.0 от чирка и автомат  или механику. Это самое дешевое решение.  В палате буйных занимаю не последнее место и желаю соскочить с этой иглы. Но что-то желающих нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с этой иглы не просто соскочить ! агрегаты надо в живую смотреть , кому надо оригинал - очень неплохой вариант .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потенциальный покупатель агрегатов на связь пока не вышел , моё сообщение о таком предложение ещё не видел .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, JW77 сказал:

с этой иглы не просто соскочить ! агрегаты надо в живую смотреть , кому надо оригинал - очень неплохой вариант .

От  4.2 они , тоже, не особо отличаются. 

Буйных к покупке я не нахожу. Но двигаюсь к старту машины. 

Оживить вопрос и форцануть 5 верным иглом чтоль? Желающие будут?

 

И кстати подторпедной полки не завалялось ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если мне не изменяет склероз , то вроде как 3,8 чуть мощнее чем 4,2 , и потом - оригинал !

старта Вашего Игла вся наша палата ждёт с огромным нетерпеньем !

полки нет , себе тоже синюю ищу .

из РБ предложение не поступало !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, JW77 сказал:

если мне не изменяет склероз , то вроде как 3,8 чуть мощнее чем 4,2 , и потом - оригинал !

старта Вашего Игла вся наша палата ждёт с огромным нетерпеньем !

полки нет , себе тоже синюю ищу .

из РБ предложение не поступало !?

Неа. Мне  цвет безразличен. Покрашу в любой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

нашёлся товарищ , которого заинтересовали агрегаты ( помимо меня ) . он тоже из нашей , АМСюшной палаты :)   предварительно запланировали , как оба чуть освободимся , в марте связаться с продавцом этого действительно замечательного Хорнета на предмет осмотра и ведения переговоров о их приобретение . на остальное тоже есть потенциальный покупатель . вероятно , по частям он всё-так продастся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, JW77 сказал:

 

нашёлся товарищ , которого заинтересовали агрегаты ( помимо меня ) . он тоже из нашей , АМСюшной палаты :)   предварительно запланировали , как оба чуть освободимся , в марте связаться с продавцом этого действительно замечательного Хорнета на предмет осмотра и ведения переговоров о их приобретение . на остальное тоже есть потенциальный покупатель . вероятно , по частям он всё-так продастся :)

Вам Игл сарай интересен. Есть вариант попилить или поднять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Johnny сказал:

Вам Игл сарай интересен. Есть вариант попилить или поднять

Где интересно такой вариант?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

https://www.drive2.ru/c/528847226970046823/

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/drugaya_marka_1976_973708683

чистенький поинтересней выглядит  :) , и фоток побольше и поинформативней .  два Василия  -  JW77 ( AMC SPIRIT 1981 ) и garage81 ( AMC GREMLIN 1975 ) предварительно запланировали на следующие выходные вырваться посмотреть нашего бедного и несчастного ( но очень уж дорогого ) братца ХОРНЕТА , пока сошёл снег и не выпал новый :) . есть несколько идей по его дальнейшей судьбе , достойных обсуждения у капота .

за связь отвечает garage81 .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, JW77 сказал:

https://www.drive2.ru/c/528847226970046823/

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/drugaya_marka_1976_973708683

чистенький поинтересней выглядит  :) , и фоток побольше и поинформативней .  два Василия  -  JW77 ( AMC SPIRIT 1981 ) и garage81 ( AMC GREMLIN 1975 ) предварительно запланировали на следующие выходные вырваться посмотреть нашего бедного и несчастного ( но очень уж дорогого ) братца ХОРНЕТА , пока сошёл снег и не выпал новый :) . есть несколько идей по его дальнейшей судьбе , достойных обсуждения у капота .

за связь отвечает garage81 .

Составить вам компанию на Вагонере ?:) для введения в уныние продавца :)

где это все территориально, не в бибирево надеюсь ?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

будем очень рады :)  не , не в Биберево , чуть дальше - Воскресенский район - из ЗАО всего 110 км :(  , от Вас - примерно 100 будет . бюджет поездки на Вегонире Вас явно расстроит :(

странно очень - на эту прекрасную машинку за это время не кинули ещё не одной фекалюшки . наверное , ещё не все с дач-шашлыков вернулись  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, FREGAT сказал:

Составить вам компанию на Вагонере ?:) для введения в уныние продавца :)

 

как ты собрался вводить меня в уныние, дружище ?? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, MONTERO сказал:

как ты собрался вводить меня в уныние, дружище ?? :9:

 

А я знал что это ты?:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, FREGAT сказал:

А я знал что это ты?:)))

Так он тут уже устал повторять "давывсеноркоманы....  я в курсе всего по этой машине" :9: но судя по всему, он пишет молоком и только я догадался нагреть экран :9:

 

2 часа назад, MONTERO сказал:

как ты собрался вводить меня в уныние, дружище ?? :9:

Может тверк тебе станцует? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...