Перейти к содержанию

Recommended Posts

То есть когда он был целый и с бумагами сначала за 150 в Чебоксарах, а затем за 250 в Москве, это было неадекватно? А отклееный фантик за 290 адекватно?

Я в тупике

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что тебя смущает. Хорошший шоколад так и должен сторить, в данном случае отвечает всем требованиям.

Хадсон хорнет 50х под них реально заиметь и кататься.

Ну и что что раньше шоколад был с объедками и дешевле..  На нашем веку нормальных вариантов всё меньше и меньше, цена адекватная через 10 лет будет уже 350

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Все ппц ему настал

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/drugaya_marka_do_1960_1396162075

 

Цена выросла и прод пишет откровенную х**ню - в ПТС четко 76 год, он плетет про 52 год

 

...Транзитные (!!!) номера с желтой секцией кода региона
(авто был снят с учета в 2011 году, и без проблем может быть поставлен на учет на нового владельца)...
 
Ага щазз, только экспертизу пройдет и усе :9:

 

а в чем проблема-то???

 

год в ГИБДД правится на раз-два.

 

"хорнет" под эти доки - идеально встает, причем хоть купе, хоть седан, хоть кабрик.

 

у хорнетов 50-х даже номерация кузова была аналогичная как в ПТС в объяве, кстати.

никаких дублирующих скрытых номеров на них не было, только табличка на стойке двери

 

п.с. а что за замут с желтой секцией кода региона на транзитных номерах???  такие были и есть

Изменено пользователем MONTERO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с. а что за замут с желтой секцией кода региона на транзитных номерах???  такие были и есть

%D0%A2%D0%B8%D0%BF%2015-1.jpg

 

Регистрационный знак нового типа 15 предназначен для транспортных средств, временно допущенных к участию в дорожном движении. Изготавливается из ламинированной пленки, устанавливается на штатных местах крепления номерного знака. Тип введен с 1 ноября 2009 г. вместо старого типа 16. Этому знаку присвоен номер типа 15, отмененного в 2002 г. регистрационного знака для мотоциклов нерезидентов.

Примерно в 2013 г. знак модифицирован - изнанка выполнялась не белой, а с голубой картинкой.

С октября 2013 г. упразднен, но остатки выдавались даже в конце 2014 г., например, на новые автомобили КамАЗ, доставляемые до потребителя с завода своим ходом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я-то в курсе) ссылку же приложил.

я у АлеХХХа спрашивал, чем ему не понравились такие транзиты. наличие транзитов это приемущество кмк.

а то что, авто придется ставить на учет, так это один хрен тоже самое что и смена собственника - через экспертизу

щас всё старье через экспертизу идет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

И меняться не хочет... чего только я ему не предлагал.

Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ещё ему было предложение от консорциума почитателей АМС о раздербане на два лота - фантики и агрегаты по-отдельности :)  не захотел , видимо ОНО ему очень дорого !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, JW77 сказал:

ещё ему было предложение от консорциуме почитателей АМС о раздербане на два лота - фантики и агрегаты по-отдельности :)  не захотел , видимо ОНО ему очень дорого !

кому "ему"? не помню такого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕМУ ! ПРОДАВЦУ ! один товарищ хотел сладкое , а я агрегаты . товарищ писал ПРОДАВЦУ в личку ( конечно же ) , но что-то у НИХ не срослось и сделка не состоялась . могу тому товарищу ещё написать , что бы сделал второй заход , если ещё не расхотел .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

товарищ ровно год назад у ПРОДАВЦА запрашивали фотки бумажек , чем там у НИХ закончилось - мне не известно .

3 часа назад, SevilleMan сказал:

И меняться не хочет... чего только я ему не предлагал.

даже на ДЕНЬГИ !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот угар то :9:

какому продавцу??? я уже во всех ветках написал, что это моя машина, и я хорнет продаю, в т.ч. на авито

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас напишу тому товарищу !!! он запрашивал фотки !!! я проверил свою переписку с ним начала 2018 года , там это есть !!! я в адеквате и абсолютно трезвый !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

написал ему , пусть думает . есть ещё один товарищ , кого могут заинтересовать эти агрегаты , но он об этом , наверное , ещё не знает . ему тоже отстучу ! железяки годные я бы забрал , но сейчас чуть другие планы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, JW77 сказал:

написал ему , пусть думает . есть ещё один товарищ , кого могут заинтересовать эти агрегаты , но он об этом , наверное , ещё не знает . ему тоже отстучу ! железяки годные я бы забрал , но сейчас чуть другие планы .

Ну деньги я ему не предлагал, за деньги я не готов ЭТО купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотря за какие  :)

ещё одному АМСюшнику написал , которого могут агрегаты заинтересовать .  Итого : один хотел фантики , два  - могут захотеть только железо , один - всё ЭТО целиком , но по бартеру . Хоть какое то движение началось ... Следим за развитием ситуации !

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, JW77 сказал:

смотря за какие  :)

ещё одному АМСюшнику написал , которого могут агрегаты заинтересовать .  Итого : один хотел фантики , два  - могут захотеть только железо , один - всё ЭТО целиком , но по бартеру . Хоть какое то движение началось ... Следим за развитием ситуации !

 

Ну я ему малоинтесный ford Cortina 74 года без доков предлагал и свой Севиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, JW77 сказал:

весьма не плохо . а Хорнет Вам зачем !? Кузов у него совсем пипец !

Просто люблю АА. Но хозя все отрицает)

Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что отрицает !? рыжики на кузове Хорнета !? у него ещё правую сторону прилично саданули по стойкам , так сгружали , наверное  :(

на авито есть пару Олдсов интересных ( на мой извращённый вкус ) в питере - за 350 ( 1981 год )  и 370 ( 1984 год ) .

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, JW77 сказал:

что отрицает !? рыжики на кузове Хорнета !? у него ещё правую сторону прилично саданули по стойкам , так сгружали , наверное  :(

на авито есть пару Олдсов интересных ( на мой извращённый вкус ) в питере - за 350 ( 1981 год )  и 370 ( 1984 год ) .

 

Нет, отрицает мои предложения. Олдсы неплохие, но сейчас нет желания это покупать за такие деньги) в любом случае, есть чем заниматься.

Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, JW77 сказал:

посмотрим , что мои коллеги АМСюшники ответят  :)

Да дербанить жалко. Интересно будет слепить из ЭТОГО что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...