Перейти к содержанию

расскажите про explorer 3


gray cat

Recommended Posts

Озадачился покупкой большой машины, хотя товарищи отговаривают-погоди, неизвестно что и как будет на след год...Но хочу! Мотор, думаю, лучше восьмерка 4,6? Как с подвеской, мягкостью хода, вроде на ней уже сзади пружины стоят? Как по железу, сильно гниючие?

Или забить и купить какой-нибудь седан-баклажан, типа lexus es-а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

батя у меня ездит несколько лет на 4.0 07 или 8 года.повозка беспонтова.не валит,жрет,кишкотряс. если уж брать то только 4.6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было у меня такое.

Не очень-то оно, фушный верхневальный мид.

Тахосубур лучше.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было у меня такое.

Не очень-то оно, фушный верхневальный мид.

Тахосубур лучше.

Насколько годно там пердеть в стоке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Озадачился покупкой большой машины, хотя товарищи отговаривают-погоди, неизвестно что и как будет на след год...Но хочу! Мотор, думаю, лучше восьмерка 4,6? Как с подвеской, мягкостью хода, вроде на ней уже сзади пружины стоят? Как по железу, сильно гниючие?

Или забить и купить какой-нибудь седан-баклажан, типа lexus es-а?

Это не большая машина :) 4.6 лучше конечно прет, и конструктивно вроде как лучше, хотя у меня 4.0 вообще без проблем. Мягкость подвески - ну смотря с чем сравнивать. По железу - по сравнению с первыми 2 поколениями вообще идеально :) может только пороги посмотреть, а вообще кузов крепкий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько годно там пердеть в стоке?

У меня был лимитед, он, жопица, на коже - кожа отвратно резонирует от выбросов задничной радиации, да и хрен его вообще на ней устроишь, этот выброс, если не приподнять хотя бы полжопы.

 

4.6 лучше 4.0 однозначно, но он всё равно верхневальная гавнина. Мягкость - таки да, смотря с чем сравнивать, садясь из плорера в краунвику - я прям чувствовал как мой жопесъ парил на крылышках маленьких велюровых ангелов, а ехалось там как на перине с музыкой.

Плорер же на ходу казался нервноватым. Подвеска и там и там была вся перетрясена, пружины и аморты новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гниль - пороги, начинается с задней части и ползёт дальше по всей длине. Всякие подножки и пороги усугубляют. Всякие разговоры про трушность модуляра и нетрушность 4,0 - если в СПб прикинуть разницу в налоге между 212 и 298лс, то за три года езды окупится и замена цепей и ещё масса всего. Я бы смотрел на рестайл, он хоть выглядит как АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

у меня 4,6 2009 4-ген эксп. в обозначенную сумму взять реально. 

после дастера и срв/тусоснов наступил какой-то сюреализм:, тишина, тихонько что-то булькает далеко под капотом, картинка за окном меняется,

по ощущениям, едва катишься, только слегка покачивает как привязанную к пирсу лодку в безветрие а на спидометре почему-то 140. 

PS у дишна панель не такая красивая. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гниль - пороги, начинается с задней части и ползёт дальше по всей длине. Всякие подножки и пороги усугубляют. Всякие разговоры про трушность модуляра и нетрушность 4,0 - если в СПб прикинуть разницу в налоге между 212 и 298лс, то за три года езды окупится и замена цепей и ещё масса всего. Я бы смотрел на рестайл, он хоть выглядит как АА.

пороги Explorer 3 велкам   6тыров 

05439f99ab4f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...