Перейти к содержанию

Кто починит 4.5 на девиль треснул блок ?


Recommended Posts

Мотор целиком, прям с машины.

Не дешевле ремонта, случайно, получится? ( 50 тыщ!)


с новой помпой!

С доп ништяками!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это потому, что эти блоки сдают сразу в люминь

 

Вот вот это я как раз и понимаю ....

 

 

Может у кого нить есть опыт вкарячивания других агрегатов в девиль??? хех особенно что бы ехало и кушало литров 8-10 )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор целиком, прям с машины.

Не дешевле ремонта, случайно, получится? ( 50 тыщ!)

Вот же вроде мотор предлагают

с новой помпой!

С доп ништяками!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вот это я как раз и понимаю ....

 

 

Может у кого нить есть опыт вкарячивания других агрегатов в девиль??? хех особенно что бы ехало и кушало литров 8-10 )))

L37?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вот это я как раз и понимаю ....

 

 

Может у кого нить есть опыт вкарячивания других агрегатов в девиль??? хех особенно что бы ехало и кушало литров 8-10 )))

вставь теслу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какова года

Как раз аккумов хватит чтоб салон протопить, дальше толкай, не замерзнешь точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого вроде есть такой машин, продаёт на запчасти недорого. Если интересно могу спросить целиком двигатель или блок с поршневой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого вроде есть такой машин, продаёт на запчасти недорого. Если интересно могу спросить целиком двигатель или блок с поршневой.

спроси пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ls4

как раз по трассе в эконом режиме можно будет в 8.5л/100км укладываться. годный совет для тс-а :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 по трассе в эконом режиме можно будет в 8.5л/100км укладываться.

это и на родном движке можно сделать легко. по крайней мере на 4.9 именно такой расход на круизе по трассе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это и на родном движке можно сделать легко. по крайней мере на 4.9 именно такой расход на круизе по трассе. 

именно так :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы разогнать с ускорением а тело массой необходимо затратить энергию Е  содержащуюся в бензине . (Е=mc2)

И из курса школы за 7 класс мы видим, что ускорение увеличивает жор в квадратичной зависимости.

А именно это качество (торкью, иливозможность с места ускорицца ахренеть как мощно) мы ценим в наших черметах.

И если разгоняться очень очень медленно, когда ускорение стремится к нулю - можно вапще не истратить топлива.

(потребление на холостых оборотах - не учитываем, это зависит от качества сборки и настройки полуразложившихся элементов))

 

 

 Хотя 5 литров каприс имеет такую же мощность (по паспорту), как какая-нибудь перезаряженная рисовозка. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

типа вышшим образованием похвастался :9: и воспоминаниями из физики 6-го советского класса.

нах оно тут никому ненада.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...