Перейти к содержанию

Эйхов хорлей


Эйх

Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Фары трэш... траклайт не?

Ты цены на этот траклайт видал? То, что у меня стоит - $85.93 с доставкой. Я бы и такое не стал ставить, на самом-то деле, но раз уж от предыдущего хози досталось...

Я всю свою технику обычно наблюдаю из за руля - оптику в фарах оттуда не видать.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел. А эти нормально светят?

Лучше стока точно, я с ними, естественно, ещё не ездил, но в мотохранилище с вырубленным светом результат меня впечатлил.

Предыдущий хозя моего кинга взял йубилейную электричку и вот сейчас вкатывает туда точно такой же комплект головного света, если это о чём-либо говорит.

Свет, если интересно, THIS.

 

Eeyup+_ba794130017453d621a6c92aa60c4997.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Чего ты за руну думаешь?

В зависимости от количества выпитого, либо нефункциональный китч, да ещё и с водянкой, либо голда-кустомъ за многаденег.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего ты за руну думаешь?

это какое то кащунство! У владельца Харлея испрашивать за Хонду)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть либо Электра либо ультра Электра?

Да почему так сразу?

Это смотря что от мопеда надо - а там может вообще дайна :15:

 

это какое то кащунство! У владельца Харлея испрашивать за Хонду)))

У меня тоже Хонды были :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше стока точно, я с ними, естественно, ещё не ездил, но в мотохранилище с вырубленным светом результат меня впечатлил.

Предыдущий хозя моего кинга взял йубилейную электричку и вот сейчас вкатывает туда точно такой же комплект головного света, если это о чём-либо говорит.

Свет, если интересно, THIS.

 

Eeyup+_ba794130017453d621a6c92aa60c4997.

как себя ведут фары китайских артелей? у меня jw speakerы стоят, святят по сравнению со стоком отлично и без замечаний, но 700бачков выходили, а тут на 100 весь набор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как себя ведут фары китайских артелей? у меня jw speakerы стоят, святят по сравнению со стоком отлично и без замечаний, но 700бачков выходили, а тут на 100 весь набор

Пока всё ок, стоят, светят по сравнению со стоком тоже отлично и без замечаний, по работе фар и качеству их изготовления нареканий у меня нет. С брендовым афтермаркетом, правда, не сравнивал, может твои и светят на $600 лучше.

 

У бывшего хози моего мопеда в какой-то момент потухла основная фара и он добирался до дома поздним вечером на одних спотах, матюкая от души дядюшку Ляо и всю его родню, но в итоге оказалось, что тупо от вибраций фишка с фары слетела (на хорлейских турингах это проверить не пять секунд, поэтому на обочине не полез).

 

На какие-то другие китайские фары, слышал, народ ругался, мол потеют они. У себя и близко такого не наблюдал, ни посуху ни в дождь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока всё ок, стоят, светят по сравнению со стоком тоже отлично и без замечаний, по работе фар и качеству их изготовления нареканий у меня нет. С брендовым афтермаркетом, правда, не сравнивал, может твои и светят на $600 лучше.

 

У бывшего хози моего мопеда в какой-то момент потухла основная фара и он добирался до дома поздним вечером на одних спотах, матюкая от души дядюшку Ляо и всю его родню, но в итоге оказалось, что тупо от вибраций фишка с фары слетела (на хорлейских турингах это проверить не пять секунд, поэтому на обочине не полез).

 

На какие-то другие китайские фары, слышал, народ ругался, мол потеют они. У себя и близко такого не наблюдал, ни посуху ни в дождь.

Было бы интересно сравнить свет. но у меня двойная фара, по пятну будет не понятно. Ляо они разные, и визуально как кегли, а озябают все по разному и не всегда на парковке у дома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 6 months later...

Записал-таки разгон.
Слошил на старте - чутка буксанул, вторую слишком рано воткнул - но в общем суть такова.

Как-нибудь потом надо будет поднять холостые и хорошую версию записать.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...