Перейти к содержанию

Recommended Posts

Машина стояла какое-то время(месяц-два), все было отлично.

А тут завёл и стала жёстко включать на D, на R. Переключает при езде тоже жёстко.

Ошибка P0748 -Повреждение электрической цепи соленоида давления. Я так понимаю в первую очередь контакты посмотреть, но какие прозванивать не знаю т к схемы нет...

Ошибку с приборки удалял- на время помогла, стала идеально оаботать(минут на 10) , потом опять появилась

Машина Seville '98

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разъём рядом с щупом акпп находится?

А ответная часть провода где? В воздушном фильтре?

А если соленоид сдох сложно ли его менять? Я так понимаю боговую крышку приснять надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем сдергивать? Нормальная прозрачная жижа. Сегодня с утра на холодную опять коробка без ошибки клапанаработала. Потом постояла и снова в ошибку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем снял фишку коробки, пошевелил в руках. Собрал обратно, попутно притянув Ее стяжками к корпусу акпп. Проехал километров 60 - пока все нормально. Но странно, испорченных проводов и контактов я не заметил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аккуратнее с регулятором, без него не катайся, можешь убить коробку. Менять его гимор, а если полезешь внутрь, надо менять целый комплекс деталюх, выходит далеко не бюджетно. У этих коробок железо надёжное, а вот электрика в данном возрасте дурить начинает. Распространенные проблемы это как раз регулятор давления, потеря датчика входящей скорости, пропажа блокировки трансформатора. Со всем этим машина пепедвигается, но не долго, постепенно убивается вся коробка.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...