Перейти к содержанию

Замена радио на магнитолу 8 трэк CADILLAC ELDORADO 1976


Recommended Posts

Всем доброго дня! Cadillac Eldorado 1976 г. vin 6L67S6Q102266

 

Помогите разобраться, в вопросе с магнитолой ( назавем её так) у меня стоит оригинальное штатно радио, соответственно я немогу вставить 8-ми трековую кассету, может и можно, но надо выполнить какие-то сложные манипуляции, посмотрев по интернету якобы было 2 варианта магнитол.

 

1-вариант: радио.

2-вариант: радио с 8-ми дековой кассетой

3-вариант: мне сложно поверить, что такая машина, в то врмея компоновались разными магнитолами скорее, я что-то делаю не так.

 

В связи с вышеуказанном прошу помочь разобраться, может кто-то продаёт или знает, кто может продать.

Понятно что можно установить ( MP3,Bluetooth) но мне нужна именно оригинальная 8-трэковые.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не очень понятно, в чем печаль? Ну наверное, придется много разбирать и собирать, чтобы вонзить нужную магнитолу. Но по подключению, скорее всего, все должно совпасть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый раз слышу про эльдо без кассеты

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в конце этой недели должен быть (прийти) 8 track Delco, то есть родной GM. Приезжай в выходные можем опробовать

 

3104e40c897a.jpg
 

 

++ есть адаптер 8 track -> обычная компакт кассета

 

902319f3c45b.jpg

 

В адаптер 8 track вставляется компакт кассета и адаптер вставляется в магнитолу как обычная 8 track кассета.

Таким образом можно слушать обычные кассеты на  8 track магнитоле

 

++ если в этот адаптер 8 track вставить не обычную компакт кассету, а кассету адаптер со шнурком, то можно подцеплять MP3 плеейер или айфон и твои музыкальные горизонты вообще расширяются до небес

 

bf5ca6a320a0.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Только такие кассеты со шнуром почему-то моно идут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...