Перейти к содержанию

Chevy van G20 1990


bass_player

Recommended Posts

Chevrolet Chevy van g20 
Engine 305 cu.in TBI
Trans 4L60
Пробег 260 тыс. миль
По документам , все оригинал , вин заводской , снимается с учёта без проблем. По кузову не варен, гнили нет . Покупал в России , возле Сочи , где нет зимы. Обработан снизу полностью . Обслужен полностью по двигателю и коробке. Завёл и поехал куда угодно . Новые все вкладыши , все прокладки, распредвал, кольца, траблер, пружины эдельброк, штанги, форсунки на тби, все датчики по мотору новые покупал , вв провода , свечи . Все с США . По подвеске все отлично , кроме гудящего моста . Новые подшипники поставил и сальники , но толку ноль. Надо новый мост .(проблема шванов с 79-96 год, гудят у всех). Тормоза все перебирались , ремкоплекты по кругу. Диски американрэйсинг , резина: зад - гудричи 275, перед вилдсэт 235. Салон перешивался весь. Все есть , по салону , полный комплект (на фотках дивана нет, но он уже стоит), сиденья перед и средний ряд с Крайслера, диван оригинальный. БЕЗ НИКАКОГО КОЛХОЗА.
Цена 550 тыс.руб. 
Находится в Беларуси. 

 

звонить вайбер +375296395557

 

ФОТО https://cloud.mail.ru/public/9pL8/as6gxa8sC

OhFPYOsUSps.jpg?x-email=undefined

mQRg-jugtQE.jpg?x-email=undefined

Изменено пользователем bass_player (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние свежекрашеного, выглядит хорошо, но! Имхо. За такие деньги покупатель из РФ захочет его законным путем оформить на себя, но изза экологического класса он из РБ в РФ не встанет. Эта причина весьма весомая, и режет полцены. Это сугубо мое личное мнение. Или есть неведомые мне хитрые схемы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Состояние свежекрашеного, выглядит хорошо, но! Имхо. За такие деньги покупатель из РФ захочет его законным путем оформить на себя, но изза экологического класса он из РБ в РФ не встанет. Эта причина весьма весомая, и режет полцены. Это сугубо мое личное мнение. Или есть неведомые мне хитрые схемы?

был покрашен в 2010 году, по ржавчине нигде ничего не вылезло. насчет хитрых схем не знаю, но есть какой-то вариант дорастоможить его в РФ и ездить спокойно на ваших документах. Либо через 2 года он станет совсем "старый" и ничего делать не придется. Но это не режет полцены за машину, так как с документами все в порядке и косяк с постановкой на учет в РФ не с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никаких схем нет.

На учет просто не встанет.

Дотаможить можно, в лоб. Доплатив цену еще 4-х таких бусов. Какой идиот это делать будет? Но на учет все равно не встанет :)

К сожалению, миф о легкой постановке на учет в РФ, машин из РБ очень распространен в самой РБ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, и я не слыхал ни об одном авто из Белки, которое бы встало здесь на учет без уплаты таможенных сборов.

А шванчик ничотак, красавчик.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот в качестве бреда. Купил Беларусс авто в РФ, сделали ДКП, на основании которого Беларусс обратился в Гибдд и снял авто с учета в связи с вывозом из страны. При снятии у него естественно забрали стс, птс, гнз и выдали некую бумажку для вывоза из страны и постановки на учет в РБ (я ее в глаза ни разу не видел). И вот представим ситуацию что беларус через некоторе время, не успев покинуть пределы РФ передумал увозить авто к себе, и продать другому россиянину или вовсе вернуть авто прежнему владельцу котрый условно согласен принять авто обратно. 

Восстановить Российский учет с выдачей птс и стс и гнз получится ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была в свое время схема втаскивания дорогих машин (с дешевыми нет смыла зетеиваться) из РБ в РФ без пошлин вообще в те времена когда разница пошлин на авто в РФ и РБ отличалась в разы.

Российское Юр лицо дает кредит Белорусскому Юр. лицу. Белорусское Юр.лицо покупает нехилую тачку.

Далее кредит вовремя не возвращается. Арбитраж. Суд. В качестве погашения кредита Юр. лицом РБ взявшим кредит отдается машина. И на нее здесь по решению арбитража выпускают ПТС.

Но так как мне ее озвучили то схема судя по всему уже схлопнулась.

Рабочую схему никто не расскажет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Кла-а-а-а-асный G-20ый...  :11:  :11:  :11:  Э-э-э-эх с этими чОртовыми нормативами введёнными по классификации ЕВРО с 15 января 2015г. ..................... 

:/  :/  :/  Столько классной техники осталось а кордом...

Изменено пользователем АГРО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была в свое время схема втаскивания дорогих машин (с дешевыми нет смыла зетеиваться) из РБ в РФ без пошлин вообще в те времена когда разница пошлин на авто в РФ и РБ отличалась в разы.

Российское Юр лицо дает кредит Белорусскому Юр. лицу. Белорусское Юр.лицо покупает нехилую тачку.

Далее кредит вовремя не возвращается. Арбитраж. Суд. В качестве погашения кредита Юр. лицом РБ взявшим кредит отдается машина. И на нее здесь по решению арбитража выпускают ПТС.

Но так как мне ее озвучили то схема судя по всему уже схлопнулась.

Рабочую схему никто не расскажет

В начале нулевых арбитражи выносили совершенно фантастические судебные акты. Сейчас, увы, эти времена прошли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...