Перейти к содержанию

buick roadmaster '92: не заводется %(


Recommended Posts

блин, вот всем РМ хорош! Но ктож ему решетку радиатора такую нарисовал?.. :17: Ангел был пьян, не иначе..

Она в духе классических Бьюиков, никто небыл пьян.

А вот как так усрать машину можно было... Неужели настолько энтузиазм иссяк, что она несколько месяцев утопала грязи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она в духе классических Бьюиков, никто небыл пьян.

А вот как так усрать машину можно было... Неужели настолько энтузиазм иссяк, что она несколько месяцев утопала грязи?

Не суди)

Вам нужен прицел на капот. Без него машина неаутентична.

У меня теперь два. Но после того как с машины покругу обнесли все, что отвинчивается (не за раз, а постепенно в разных дворах и в разное время и в основном с чистой машины).... вот после эт всего надо что-то придумать с прицелом.

блин, вот всем РМ хорош! Но ктож ему решетку радиатора такую нарисовал?.. :17:  Ангел был пьян, не иначе..

ну это про фломастеры уже вопрос... мне так кажется, решетка тут круче, чем у флита и каприсов

Вытащил пред бензонасоса, нажал на тапку до упора, покрутил стартером - через несколько попыток движок подхватил и пару секунд поработал на том, что плескалось в цилиндрах. После этого нормально завёлся, прогрелся и тут обороты начали плавать вплоть до того, что заглох. После этого уже поддерживал педалью обороты на холостом ходу. Решили немного прохватить по раёну - заглохли на перекрёстке. Заводили после этого уже со включённым бензонасосом, но с полностью открытой дроссельной заслонкой. Иначе не хотел.

 

Полюбас смотреть нужно клапан холостого хода. Ну ещё, я так понимаю, смесь слишком богатая.

Вить, ты крут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот после эт всего надо что-то придумать с прицелом.

Ничего не придумаешь. Ставить только на мероприятия...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не придумаешь. Ставить только на мероприятия...

Приварить еще вариант. Или наштамповать алюминевых)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А эта машина раньше на севере жила?

Нет, у той серый салон. И ее хозяин тоже тут есть. Емнип туда сейчас свапается lt1.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у той серый салон. И ее хозяин тоже тут есть. Емнип туда сейчас свапается lt1.

Вау. А есть фотки/описалово? Интереснош.

 

Этот Бьюик судя по всему до меня катал свадьбы и жил на севере столицы.

нуууу как бы не сглазить 2 месяца уже с прицелом....

Нууу... два месяца - не срок. По штуке в год покупать тоже не хочется - так они и в штатах переведутся на наших мудак*в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аааааааааааааааа! Этот Бьюик меня когда-то на покупку вдохновил!)

 

Ща Питман на продажу вдохновит. Надо звякнуть ему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Всем еще раз добрый вечер!)

Там много чего с тех пор покрутили и проверили, кароч, меняю акк. По форуму нагулилось, что Америкэн - говно, Дека - идеал (щас сдохла deka 878, но ей много лет).
Я чот подзакрутился выяснять, чем crank amperage от cold crank amperage отличается. Задача, пощадить бюджет. В финалистах остались:
1) Numax https://akbauto.ru/numax/akkumuljator-avtomobilnyj-numax-silver-78-750-78-ach-750-a-prjam-pol-bok-klemmy-amer-avto-260h179h200/
2) Mutlu https://akbauto.ru/mutlu-akb/akkumuljator-avtomobilnyj-mutlu-2017g-78-ach-780-a-prjam-pol-ross-avto-278x175x190/
3) Atlas https://akbauto.ru/atlas/akkumuljator-avtomobilnyj-atlas-dynamic-power-85-ach-750-a-prjam-pol-bokovye-klemmy-mf78-750-260h179h186/

Кто-то юзал эти фирмы? Хватит мне 750-780 ампер?
Гена не устанет, что емкость тут 75-80 вместо 50-55?

Есичо это 5.7 L05 двиг 1992
Камни в меня.... ну кидайте если хотите %)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Атлас этот, по-большому счету, я купил 3-раза за 3 года)) Акб хороший, заводится машина легко

Покупал 3 раза не по причине того, что он говно, а т.к. у меня машина из-за проблем с электрикой их убивает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему Американ говно? У меня был такой в Капризе, лет 5-7 с новья отработал и помер, но это нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Роман сказал:

А почему Американ говно? У меня был такой в Капризе, лет 5-7 с новья отработал и помер, но это нормально.

А Реверс где-то в форуме его топил - мол, на помойках только их и видать. Это единственная почти инфа конкретная, может оно улучшилось... Прям его брать, а не Numax? По амперам 750 мне хватит?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО все современные аккумуляторы для рядового потребителя одинаковы.

При условии правильного (и не долгого) хранения между производством и продажей + исправная электрика на авто.

Езжу с 1995 года, вот не могу сказать что такой-то аакум говно. Может, просто не попадались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

01.02.2020 в 20:31, Pepperoni сказал:

Кто-то юзал эти фирмы? Хватит мне 750-780 ампер?
Гена не устанет, что емкость тут 75-80 вместо 50-55?

750 хватит

Mutlu - гуд, остальные не пробовал. 

Гена не устанет

 

21 час назад, BOLt сказал:

Если купить вот прям за 2500-3500

Не скажи, я отличный акклиматор за косарь купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...