Перейти к содержанию

Юкон 1993 покраска


Recommended Posts

Всем привет! Если кто знает или знает ресурс в какие цвета красились Юконы тех лет. Интересует какие были комбинированные цветовые решения. Хочу покрасить белый с каким нибудь цветом верха либо боков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я уже искал но интересуют источники близкие к официальным. Брошюры заводские дилерские и т.п. В том мусоре что по гуглу я ничего не нашёл путевого. Да что-то есть но это все не то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Если кто знает или знает ресурс в какие цвета красились Юконы тех лет. Интересует какие были комбинированные цветовые решения. Хочу покрасить белый с каким нибудь цветом верха либо боков.

http://paintref.com/paintref/indexm.shtml
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот что значит профессионал! :)

З.Ы. Ну вот, есть еще одна игрушка...

:) Если бы игрушка! Очередная мечта? Да! Игрушки дорогие и новые а когда много проблем и вложений это уже больше напоминает постоянную борьбу за выживание и с самим собой в вопросе нужно ли это. Но если честно с деньгами не особо и покраска только в необозримом будущем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...