Перейти к содержанию

амртизаторы


Recommended Posts

вчера покупали брату на омегу амортизаторы - какойто фирмы сакс

так вот , по массе и по размерам и по раьоте намного солиднее и крупнее чем на вику

я сравнил с родными краун вика и очень удивился, мне прислали типа оригинал моторкрафт- так вот у них даже вид колхозный, белые по цвету с наклеечками и паршивой варкой и обжимкою И работают както никак. Поставщики предложили монро газомасляные.(соответтственно есче мяягче) Вот и возниает желание поколхозить

посоветуйте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера покупали брату на омегу амортизаторы - какойто фирмы сакс

так вот , по массе и по размерам и по раьоте намного солиднее и крупнее чем на вику

я сравнил с родными краун вика и очень удивился, мне прислали типа оригинал моторкрафт- так вот у них даже вид колхозный, белые по цвету с наклеечками и паршивой варкой и обжимкою И работают както никак. Поставщики предложили монро газомасляные.(соответтственно есче мяягче) Вот и возниает желание поколхозить

посоветуйте

 

какой-то sachs - это 5! :9::5:

по теме - ставил штатный motorcraft, через 2 недели снял - как маятник едешь :(

поставил kayaba gr-2 - в меру жестко без потери комфорта, но умерли через 4 месяца

поставил kayaba gas-a-just - чуть пожестче, но и собраннее гораздо на дороге, езжу уже год, пока хорошо.

monroe вообще не рассматривал бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоят гаябы казовые gas-a-just которые... крайне приятственно.. комфорт остался на уровне, а вот с жосткостью - намного лучче...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоят гаябы казовые gas-a-just которые...

+1. Даже управляццо стало как-то интереснее после замены. Хотя, снимая старые, штоки вынимал из корпусов, как трубочки из коктейля. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоят гаябы казовые gas-a-just которые...

+1. Даже управляццо стало как-то интереснее после замены. Хотя, снимая старые, штоки вынимал из корпусов, как трубочки из коктейля. :9:

 

Ром, то есть ты себе такиеже купил?(на перед или на зад?)

Сколько стоят, где покупал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима, монро не бери - я же тебе уже писал на другом форуме!

Монро - полная какашка, я поставил себе на линк из-за того что они единственные в наличии были - машина трясется как желе после каждой неровности, колебания они почти не гасят!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима, монро не бери - я же тебе уже писал на другом форуме!

Монро - полная какашка, я поставил себе на линк из-за того что они единственные в наличии были - машина трясется как желе после каждой неровности, колебания они почти не гасят!!!

 

ну шо, взял? уже поздравлять? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я подбирал амо для МГМ новые, был в Питере - так задние вообще оригинал для лимузина оторвал (Tokiko со штуцерами для пневмоподкачки) :9: . А на передок грамотные люди насоветовали следующее: "По каталогу на Ваш передок подходят от нашей Волги, но именно волговские не советуем - раздавит она их. На Баргузин мы ставим вместо волговских от Мазды Бонго - они расчитаны на бОльшую нагрузку. Тока нада немного подточить нижнее крепление амортизатора - там проточки под шпильки шире." Бегаю на них с прошлой весны - не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я поставил KYB газ-масло именно для волги

На будущее - от "Соболя" один в один встают, да он и потяжелее Волги будет. А у волговских нижнее крепление чуть доработать надо. Но для человека с руками не из жопы это, в общем то, не проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...