Перейти к содержанию

Recommended Posts

... мерсы да бмв - это бездушные поджопники...

При всём уважении к гениям немецкого автопрома, вот такие же ощущения были. Как будто машина сама по себе совершенство (что отчасти соответствует истине) и ты ей нах... не нужен. Не хочу сказать, что это их недостаток, просто они так изначально придуманы.

З.Ы. Сегодня ночью приснилось, что купил 126 купе. Тёмно-серый, с родной звездой на капоте. Приехал на работу, стоял около него и думал что надо бы звезду съёмную купить, а то ведь оторвут, суки. З.З.Ы. Чё с башкой, непонятно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всём уважении к гениям немецкого автопрома, вот такие же ощущения были. Как будто машина сама по себе совершенство (что отчасти соответствует истине) и ты ей нах... не нужен. Не хочу сказать, что это их недостаток, просто они так изначально придуманы.

З.Ы. Сегодня ночью приснилось, что купил 126 купе. Тёмно-серый, с родной звездой на капоте. Приехал на работу, стоял около него и думал что надо бы звезду съёмную купить, а то ведь оторвут, суки. З.З.Ы. Чё с башкой, непонятно...

проехал несколько кругов на 911 - ощущение что самая корявая и бесполезная деталь в нём - я)))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

проехал несколько кругов на 911 - ощущение что самая корявая и бесполезная деталь в нём - я)))))

 

Это нормальное ощущение.

Чтобы грамотно и правильно ездить на 911 - нужно пройти полный курс обучения управления им.

И такой курс совсем недорого (относительно цены новой машины, само собой).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это нормальное ощущение.

Чтобы грамотно и правильно ездить на 911 - нужно пройти полный курс обучения управления им.

И такой курс совсем недорого (относительно цены новой машины, само собой).

немного не так, хорошему водителю достаточно проехать пару кругов в экстремальном режиме чтобы полностью понять и почувствовать машину, т.е. это дано или нет. Кто в детстве ходил в секцию и катал на картах поймет - там либо сразу начинали ехать либо никак и отваливались. А все эти курсы для жопоруких - так, попытка объяснить как не убиться в первые минуты езды  :cool2:  Сосед "ботан" купил новую M3, пошел на курсы экстремального вождения, дали ему какую то бумажку через 2 недели.... ага, научили жопорукого) Отключив антибукс, на первом же выезде с дымом на дорогу минус бампер, оба диска и обосатые штаны бляндинки сидящей рядом ) примерно как на видео ниже

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q1lgJ7G2KaY

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...