Перейти к содержанию

Recommended Posts

Может есть любители, решил продать свою конфету, вкратце это пожалуй один из лучших по состоянию в РФ, в дтп никогда не был, новая резина, дорогие американские диски, новая подвеска и т.д. Технически полностью исправен и обслужен, двигатель/коробка без нареканий, есть небольшие внешние дефекты на лаке (микроточки на двух элементах). Максимально возможная комплектация (клима, нави, телефон, компьютер, холодильник). Обмены не интересны, минимальный торг при осмотре вменяемым и понимающим человеком. Осмотр на сервисе/прямая перерегистрация в ГИБДД приветствуется.

машина в Калининграде, растаможена на РФ

870т.р.

 

1bd42bc72ff5.jpg
 
c5a55e07ef14.jpg
 
f9ac61efc823.jpg
 
9e688196a4e6.jpg
 
8a02e85e23b3.jpg
 
f78fdc560db5.jpg
 
8e8843987e73.jpg
 
cb0d38966d61.jpg
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски и различный хром колхоз выглядят ужасно. Все эти побрякушки снимаются хотя бы безболезнено? 

Авто уже красился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски и различный хром колхоз выглядят ужасно. Все эти побрякушки снимаются хотя бы безболезнено? 

Авто уже красился?

Красился один раз в 2010 году, то что кому то ужасно другим расчудесно  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашусь -кайфовый, но хром пакет действительно не к месту. Растоможен на РФ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски и различный хром колхоз выглядят ужасно. Все эти побрякушки снимаются хотя бы безболезнено? 

Авто уже красился?

неправильный вопрос )))))

начинать нужно со слов: растаможка на область? 

пс. мне надо, но не за такой ценник и не в такой комплектации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неправильный вопрос )))))

начинать нужно со слов: растаможка на область? 

пс. мне надо, но не за такой ценник и не в такой комплектации.

да я как-то был уверен в ответе на вопрос, не знаю почему)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хром - супер, всё в тему, красота, удачи в продаже!

хром в оформлении салона КМК очень спорная красота, в остальном всё гуд
Ссылка на комментарий
Share on other sites

небольшие внешние дефекты на лаке (микроточки на двух элементах)

 

Соринки?

 

Мерс отличный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски и различный хром колхоз выглядят ужасно. Все эти побрякушки снимаются хотя бы безболезнено? 

Авто уже красился?

 

Этот хром-колхоз по-балтийски еще умеренно выглядит.

Вы просто не видели, что с такими CL азиаты вытворяют...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тюненх этот понравится жителям югов или цыганам.  :13:

Верю, что состояние у машины хорошее, но покупателя с таким ценником можно ждать годами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тюненх этот понравится жителям югов или цыганам.  :13:

Верю, что состояние у машины хорошее, но покупателя с таким ценником можно ждать годами. 

 

так я и не тороплюсь вообще.... продажа этой машины финансово мою жизнь никак не изменит ибо сумма не та а психологически я буду жалеть ... + вряд ли если я когда то захочу опять CL, найду его в похожем состоянии

на счет годами - все зависит от клиента и спроса,  два года назад (в разгар кризиса) я продал своего первого купешного барбоса 7.3 за 1.5 ляма.... объява висела 2 дня, прилетает чувак с выпученными глазами, кидает деньги, залазит в тачку, заводит и не хочет вылезать  :cool2:  говорит я сам поеду в москву домой на нем... пришлось долго уговаривать чела свалить назад самолетом и машину отправить тралом чтоб она хоть доехала целой 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так я и не тороплюсь вообще.... продажа этой машины финансово мою жизнь никак не изменит 

коллективный фридомсрачактив всегда считает, что раз продают, значит слабак продают последнее/исподнее, чтоб купить на две шапки сухарей больше и адын бутилька сосасолы :)

ХЗ откуда это коллективное бессознательное - успешных и разумных людей тут больше, чем ников на форуме  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему решил мерс продать ?

А не шпалу

Может не правильное сравнение но все же

Насколько это разные машины и почему актуальней держать старого америкоса а не немца

Хотя живя в Калининграде должно быть по другому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потому что АА это любовь, а всякие мерсы да бмв - это бездушные поджопники, которыми завален весь Калининград и которые меняются как тёлки

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...