Перейти к содержанию

мерседес эвакуатор 66


Recommended Posts

  • Replies 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(с)поменяй масло и фильтры - я его потом куплю. 

вангую, никто ничего не купит.

я знаю.просто время подходит по маслу уже.да и нет мыслей о продаже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для ska_69 - не завел :9:

Изменено пользователем valun6x6 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

продается

https://www.avito.ru/vologda/gruzoviki_i_spetstehnika/evakuator_mersedes_5t_1163519169

за...ли меня водитлы тупорылые,то жопа болит,то ноги мерзнут,то дрисня,то доки зыбыл,то очкую ехать один то еще хрень какая.терпение лопнуло

как то так

буду брать б категории ,чтоб самому не парясь ездить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну воот, не долго музыка играла. С объявления фотку с погрузчиком и вывешенной мордой конечно лучше бы потенциальному клиенту не показывать. Фотка из разряда для семейного архива на память о былых взятых вершинах. А то как то дискредитирует она общую картину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, его бы в коллекцию кому. Все таки 52 года, это уже старость, люди столько не живут порой. Жалко, купит кто нибудь доработать на убой, и через пару лет на металл сдаст. Оставь лучше себе для коллекции, а может и водила нормальный найдётся, или сам категорию откроешь, все таки в нуждах сервиса он ещё поживет, а там и глядишь кто нибудь любящий приютит старика. А 200 штук сейчас не деньги, они все равно погоды не сделают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну поздравляю, с пониманием того что нормального водилу хер найдешь )))))))))

а что, категория проблема?

у нас сдал деньги и документы, пришел на первое занятие - тебе сказали: можешь не ходить, но не сдашь сам виноват. Я вобщем никогда не ходил и сдлавал с первого раза. все имеющиеся категории.

 

и невремязатратно, и гуманно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Категорию не проще открыть?

Или за***ли не только лишь водилы но и древний реалитетный аппарат? :9:

 

Просто сам прикинь, категория стоит от 25 (пара месяцев через ДОСААФ) до 60 (пара недель и приходишь только на экзамен), а выбор эвакуаторов категории В весьма скромен, и я бы не сказал, что есть что-то действительно стоящее.

 

Потому что ну отдашь ты его за 200, за эти деньги ты ничего не возьмёшь, газель более-менее живая 300+ стоит, и кровушки попьёт тебе немеряно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну поздравляю, с пониманием того что нормального водилу хер найдешь )))))))))

а что, категория проблема?

у нас сдал деньги и документы, пришел на первое занятие - тебе сказали: можешь не ходить, но не сдашь сам виноват. Я вобщем никогда не ходил и сдлавал с первого раза. все имеющиеся категории.

 

и невремязатратно, и гуманно.

у нас категория стоит 20р.самое смешное ,что у одноклассника автошкола своя ,но так не прокатило  с категорией. у нас все вводят нововведения.наставили придурки камер и гаевня проверяет автошколы.после одного громкого случая в нашем регионе.в итоге ходить.хотя на мот так как описано выше получал.сунулся купить -либо липа ,либо х большой.еще есть по пути пара сильных спотыках.найден другой мерс за 500,не знаю как его в б категорию перевели,но он явно если и меньше этого то ненамного.оставлен задаток за него.

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас сдал деньги и документы, пришел на первое занятие - тебе сказали: можешь не ходить, но не сдашь сам виноват. Я вобщем никогда не ходил и сдлавал с первого раза. все имеющиеся категории.

У тебя какие-то устаревшие воспоминания. Антон-ковбой открывал себе категорию С. Тоже, типа, по знакомству.. Но душу вынимали как из врага. 

Обстоятельства изменились, да...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

олени.

за коньяк олени закрывают глазки ненадолго ;) ,главное ведь ,чтоб компутер показал правильный вес

сегодня ездил сам на пару заказов,закрались сомнения в правильности продажи.эта тачка не боится ничего.где бы еще водителя не очкуна нарыть :3: ,хотя за второй осталось 250р докинуть и все.но тоже постоянно самому на части не разорваться.короче х.з .будем посмотреть на адекватность покупателей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не найдёшь ты на это, прости Г-ди, говно мамонта, нормального водителя, смирись с этим.

Знакомый сейчас на Исузика (гидравлика) десятилетнего месяц не может водителя найти (хоть какого-то), несмотря на нормальные условия, а ты хочешь, чтобы кто-то сел на твой некромерс и бесстрашно колесил по городам и весям.

 

Поэтому или продавай, или себе оставь, ну реально, 200к не такие большие деньги.

Сними кабину, реанимируй её, покрась, приведи в порядок платформу, и гоняй на ретро-фесты как эвакуатор и одновременно как участник :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у него кабина при откидывании (вперёд же  :O ) - не отвалится скоро?

не откидная у него кабина

Да не найдёшь ты на это, прости Г-ди, говно мамонта, нормального водителя, смирись с этим.

Знакомый сейчас на Исузика (гидравлика) десятилетнего месяц не может водителя найти (хоть какого-то), несмотря на нормальные условия, а ты хочешь, чтобы кто-то сел на твой некромерс и бесстрашно колесил по городам и весям.

 

Поэтому или продавай, или себе оставь, ну реально, 200к не такие большие деньги.

Сними кабину, реанимируй её, покрась, приведи в порядок платформу, и гоняй на ретро-фесты как эвакуатор и одновременно как участник :9:

да он старей даже говна мамонтового,но исправно возит и таскает всякие свежаки :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...