Перейти к содержанию

мерседес эвакуатор 66


Recommended Posts

А покажи фотки, как к двигателю добирацца?

Ну там радиатор жи есть,  много всего невидного...

 

По аналогии с УАЗиком, двигатель под жопой у пассажира.

 

 

352_6247628781284.jpg

Изменено пользователем Geodozer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А покажи фотки, как к двигателю добирацца?

Ну там радиатор жи есть,  много всего невидного...

уже фотки скинули .все как на верхней

232029170.9549972-6_b.jpg

 

как прекрасна эволюция )

эргономика однако :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

232029170.9549972-6_b.jpg

как прекрасна эволюция )

только сейчас задался вопросом: подушка безопасности у этой машины есть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в руле и седле.

но зависит от комплектации. блок срс...

Самая жирная комплектация вроде как даже шторки предусматривает? Или только на Актросе такая роскошь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ржу и сцусь с продажи этого мамонта.по авито звонков 5 вдень,тех кто выезжает.в реале 2 осмотра -1 архангельские челы ,цель мини экскаватор.заявили что 3 тонны не увезет,(т.к у меня спешки нет,просто отправил их обратно.играть в словеснуюигру- увезет не увезет не стал)2- со ставропольского края ,приехали 2 деда старых.адекватно оценили свои силы(рул на месте никто из них вывернуть не смог)отказались,сказав что если бы ехать 500 км ,а не 2000 и было бы лето забрали бы.к этим отнесся с пониманием,привез увез,на ночь разместил..

так что в продаже

 

водитель на эту тачку по ходу я или мой брат.но брата ищет армия,а мне с категорией заниматься никак и некогда.да и тяжелый он реально в управлении.разумный ареал обитания мамонта в радиусе  100-150 км от города.а бабки все находятся на других расстояниях.плюс другой эвак намного свежей уже почти выкуплен.

эта машина на фаната скорей ,катать по ретро выставкам,или свои тачки возить.для постоянной проф деятельности мамонт тяжел и это факт,хотя и крепок как никто другой

п.с добавил фоток кабины в авито

совсем п.с зззз9999 вроде хотел и обещался прямо в теме купить(масло солярой не разбавляется-зуб даю :b) ,жду ,встречу

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ах да,забыл могу чудо тачку поменять на донора для девиля 2000 года.с вашей доставкой его в вологду.на доки к донору мне пох :15:

требования к донору не гнилобан,с исправным мотореном и кпп,с целыми бамперами и фарами.можно лим

ибо

IMG2018011_5275530_29083100.jpg

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну до апреля-то брат может забыть про армию и порулить на эваке? ))

конечно да,но категории то нет у него,а если сунуться в ментовку ,то ласты завернут.... не пытайтесь быть умнее меня,не держа свечу над ситуацией,тем более все расписано уже что как и почему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

совсем п.с зззз9999 вроде хотел и обещался прямо в теме купить(масло солярой не разбавляется-зуб даю :b) ,жду ,встречу

Его забанили на время.

Дождись, когда откинется время бана пройдет, может и заберет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

оно оно

наверно пора подкинуть на вентилятор

 

оно висело на авито с полгода назад и продавалось за 180 емнип

))))))))))))))))))))))))))))))

так тут принято вроде ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бл,ржу опять над диванными экспертами.вы дебилы что ли?

во первых ссылку я сам скинул на объяву еще 9 января.такчто кидальщик ссылок  опездал :9: 

во вторых не 180,а 190. как , для чего и засколько  куплена машина расписал еще в первом сообщении :12:

в третьих почитайте (если сами не в состоянии ,то попросите друзей ,чтоб прочитали вам)то что я делал с машиной ,что менял :7:.уточняю продаю дешевле чем обошелся

и вчетвертых,да забыл,я ведь еще поработал на ней,обогатился

 

кто тут меня и в чем подловить хочет и зачем я не понимаю.

фридом прикольный сайт,тут что не продавай все видят эксперты дебилы и пока эти эксперты жуют сопли и размышляют что как и почему машина уезжает

так я продал мимо фридом кассы квадратную эльдораду,файвхандрид,таун кар,финик недавно

но ради справедливости скажу что при продаже эльды и тауна говорил потенциальным клиентам где про авто почитать

 

мерса приезжал еще один пассажир смотрел,но он странный был.сказал сцепление тугое :9: .никто из тех кто приезжал не сказал мне правду -типа тачка говно,или типа я очкую купить(кроме ставропольских .

хотя всем по телефону уточняю много раз что машина в управлениии тяжелая.

да и народ дрищеват стал потому что в основной массе занимается дрочевом в интернете,для этого силы физической не нужно

водилу выгнал окончательно,езжу сам по чужим правам

походу останется он у меня

но если кто надумает из фридомовцев реально купить,а не лить воду,отдам за 180 :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бл,ржу опять над диванными экспертами.вы дебилы что ли?

 

 

кто тут меня и в чем подловить хочет и зачем я не понимаю.

 

Вот первой строчки достаточно было.

:9:

 

b4Cfg8HW.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не обижайся, у меня сарказмы. )

не обижаюсь.удивлен просто.ведь кто то еще лазит по авито ,ищет объяву,кидает сюда :13: .при этом ссылка на авито выложена лично мной ранее.ну и налог конечно конский на него,как и замена масла

Вот первой строчки достаточно было.

:9:

 

b4Cfg8HW.png

точняк.

картина встречи с покупашками скоро будет выглядеть так.яму такую  уже плиткой выкладываем :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я имел ввиду то как он продавался, до покупки тобой.

лазию по авито и всем остальным сайтам и дрочу на эваки ежедневно, есличо )))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я имел ввиду то как он продавался, до покупки тобой.

лазию по авито и всем остальным сайтам и дрочу на эваки ежедневно, есличо )))))))))

но при этом не ты ведь ссыль выкинул типа смотрите.тоже лазаю и передергиваю,не только на эваки.щас вот на моты торпеду полирую,но при этом если попадается техника с клуба,не мчусь туда рассказывать всем.думаю хозу продаваемой штуки виднее где ее выкладывать ,а где нет.

а шерлоков холмсов предлагаю скидывать в яму как на фотке выше ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер!А какой на него налог и по страховке как его застраховать у вас можно?У нас С только в центральный офис и показать им надо, либо электронным способом ,но никогда не пользовал.Подмосковье

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...