Перейти к содержанию

Ram Van 1994 5.2 кэмпер


pavelGT

Recommended Posts

Доброго всем! примите в палату? 

Dodge RAM VAN 1994 5.2

 

строю под дальники, пока дальше Крыма не ездил на нем, но все впереди!

достался таким

 

50327ees-960.jpg

 

 

88d262es-960.jpg

 

c3180aes-960.jpg

 

 

ну вобщем знал на что шел! сюрпризом такое состояние не являлось! 

а дальше была зима и много зимних вечеров проведенных с ним в обнимку

 

c1c041es-960.jpg

 

26a3a5es-960.jpg

 

130bc21s-960.jpg

 

d753b21s-960.jpg

5c13949s-960.jpg

 

ну это если очеееень кратно)))))))

 

ну авто находу радует, доделываю салон но пока катаю на недоделанном!

 

cbd8799s-960.jpg

 

d7d8799s-960.jpg

 

 

вобщем пока так))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравлямба!

Крышу готовую купил или лепил кто?

готовую, парни слепили маленькую парнию - 35000 обошлась

бус оказался с историей )))) - https://youtu.be/bIANABVy6pI

Изменено пользователем pavelGT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

готовую, парни слепили маленькую парнию - 35000 обошлась

бус оказался с историей )))) - https://youtu.be/bIANABVy6pI

не ты один:)))

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51565&p=1733866

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я к вам на вашу писько струйку ездил шеви вэн смотреть

Который без салона был

А потом пару раз приезжал с борохлом разным

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красиво получилось, за проделанную работу - респект однозначно. Только вот покраска мне вот лично не нравится ни разу. В смысле не сама покраска, а вот эта вот расцветка, да еще с этими хаотичными "квадратными углами". Чем-то на военный Хаммер смахивает.. Я бы покрасил в "двухцветный", красивыми сочными тонами. КудА бы лучше смотрелся. Впрочем, это чисто имхо, ничего личного. Хозяину есс-но - видней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красиво получилось, за проделанную работу - респект однозначно. Только вот покраска мне вот лично не нравится ни разу. В смысле не сама покраска, а вот эта вот расцветка, да еще с этими хаотичными "квадратными углами". Чем-то на военный Хаммер смахивает.. Я бы покрасил в "двухцветный", красивыми сочными тонами. КудА бы лучше смотрелся. Впрочем, это чисто имхо, ничего личного. Хозяину есс-но - видней.

Специфика бизнеса Павла предполагает езду на собственноручно отпескоструенной и собственноручно покрашенной машине. Причём - в "песочный" цвет!  :15:  :7:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный бус!!! Респект за проделанную работу! Каркас делали? Варил сам, или есть кто проверенный? Скоро свой собираюсь разобрать, да не знаю к кому ехать на сварку. Кому готов доверить, у тех очередь долгая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный бус!!! Респект за проделанную работу! Каркас делали? Варил сам, или есть кто проверенный? Скоро свой собираюсь разобрать, да не знаю к кому ехать на сварку. Кому готов доверить, у тех очередь долгая.

Посетили недавно Павла с непрофилем. Всё чётко, аккуратно, бюджетно  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле? ТС может оказать подобную услугу? У меня фронт работ куда меньше.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле? ТС может оказать подобную услугу? У меня фронт работ куда меньше.

У ТС полный цикл: от песка-сварки до покраски-полировки. Сам придёт - расскажет, думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так пущай тему в "Партнерах" создает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем привет! спасибо за респекты, приятно черт возьми)))


Красиво получилось, за проделанную работу - респект однозначно. Только вот покраска мне вот лично не нравится ни разу. В смысле не сама покраска, а вот эта вот расцветка, да еще с этими хаотичными "квадратными углами". Чем-то на военный Хаммер смахивает.. Я бы покрасил в "двухцветный", красивыми сочными тонами. КудА бы лучше смотрелся. Впрочем, это чисто имхо, ничего личного. Хозяину есс-но - видней.

 

по цвету давно сидела эта идея в голове, вот воплотил! да еще и проблемный бусик у меня перевертыш, решил немного этими линиями подзамаскировать общую картину! както так!


Так пущай тему в "Партнерах" создает...

создал


Классный бус!!! Респект за проделанную работу! Каркас делали? Варил сам, или есть кто проверенный? Скоро свой собираюсь разобрать, да не знаю к кому ехать на сварку. Кому готов доверить, у тех очередь долгая.

каркас делал сам, могу повторить)))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша привет! 

Отличный вэн получился! Удачного владения! 

привет))))

знакомые все лица)))

Изменено пользователем pavelGT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем привет! спасибо за респекты, приятно черт возьми)))

 

 

по цвету давно сидела эта идея в голове, вот воплотил! да еще и проблемный бусик у меня перевертыш, решил немного этими линиями подзамаскировать общую картину! както так!

 

создал

 

каркас делал сам, могу повторить))))

Давай контакты, будем договариваться, по срокам мне сильно не горит, допустим до лета устроит.

Фронт работ : немного средняя правая стойка, правая распашная дверь снизу, пороги скорее привентивно. Естественно каркас, ну и возможно удлинить, т. Е. Отсверливаем заднюю панель и делаем вставку как на 350 реме. Серёга Сарж сказал что это все несложно, но у него нету времени. Ну с удлиннением крыши буду решать сам, если что. Частичный песок пола и арок и антикор естественно. Ну и зависимо от цены и моих финансов возможна покраска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай контакты, будем договариваться, по срокам мне сильно не горит, допустим до лета устроит.

Фронт работ : немного средняя правая стойка, правая распашная дверь снизу, пороги скорее привентивно. Естественно каркас, ну и возможно удлинить, т. Е. Отсверливаем заднюю панель и делаем вставку как на 350 реме. Серёга Сарж сказал что это все несложно, но у него нету времени. Ну с удлиннением крыши буду решать сам, если что. Частичный песок пола и арок и антикор естественно. Ну и зависимо от цены и моих финансов возможна покраска.

давай в вацап переместимся! 8906784195одын

 

создал тему в Партнерах если будут вопросы буду рад там ответить, тут все же про бус темка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне за совет о продвижении мастерской- должны быть особые скидки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...