Перейти к содержанию

Сдам квартиры студии в СПб


Karamba

Recommended Posts

А то тут прям посмотришь все сами живут в Хамовниках, в купленных лично квартирах)

 

Именно так. Намайнили - и сразу где-нибудь в Молочном переулке №6 хата готова.  :15:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушай, а меня Люблино полностью устраивает. Метро пять минут шагом, зелено, парковки есть, магазины есть, даже азбука вкуса неподалёку появилась. Азеров только полно, ну и узкоглазых, но этих практически не видно. Но ты действительно прав, местами контингент просто ужасный. Причём пошло это с детства, во дворах где можно было охватить люлей, теперь количество нариков просто зашкаливает. Как по мне так Москва превратилась в полное гавно и валить из неё надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

#затоновыйдом!!!111  :13:  :9:

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну и что? Что, детдомовцам не надо жить? Илите неприятно чтоле?

 

так детдомовцы то откуда берутся - отттуда, из этой илиты.

 

Варламова давно над пожизненно лишить фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что описано Варламовым - это девяткинское гетто. ТС сдает в кудровском. Последнее сильно приличнее во всех аспектах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и что? Что, детдомовцам не надо жить? Илите неприятно чтоле?

 

так детдомовцы то откуда берутся - отттуда, из этой илиты.

 

Варламова давно над пожизненно лишить фотоаппарата.

Ну живи там и расти своих детей, заодно по вечерам будешь детдомовцев поучать.

 

Там написано что нельзя селить всех в одно место, к чему это приводит история уже знает

 

Про элиту чот там написал, это мы тут элита что ли?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнилось...

 

http://noorderlingen.org/pages/khruschoba-05.htm

 

 

28557-MzJlYTU4MzEyNA.jpg

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну живи там и расти своих детей, заодно по вечерам будешь детдомовцев поучать.

 

Там написано что нельзя селить всех в одно место, к чему это приводит история уже знает

 

Про элиту чот там написал, это мы тут элита что ли?)

 

Если тебе неприятно жить с детдомовцами, с муниципалами - значит, ты и есть илита.

Тем более, утверждаешь. что всех в одно место нельзя селить. А как можно? Расселять в соответствии с 2-НДФЛ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что описано Варламовым - это девяткинское гетто. ТС сдает в кудровском. Последнее сильно приличнее во всех аспектах.

У родителей квартира в ЖСК в "приличном" районе - так председателя этого ЖСК в своё время прямо у подъезда из дробовика завалили, да и позже пару жильцов грохнули, но хотя бы не у дома ))

 

У меня рядом со школой был домик один, тоже илитный шопесец, так там раз в год стабильно кого-то заваливали. Обычно из винтовки, но разок машину взорвали.

 

Так что лучше уж жить с маргиналами, чем со всякими уважаемыми людьми ))

 

Тем более что по моему опыту, откровенных алкашей по сути единицы, в основном преобладают тихие пьяницы, с которыми можно вполне нормально общаться.

А вандализм - это всё пионеры юные, головы чугунные плюс теория разбитых окон в действии.

Чисто не там, где не срут, а там где убирают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тебе неприятно жить с детдомовцами, с муниципалами - значит, ты и есть илита.

Тем более, утверждаешь. что всех в одно место нельзя селить. А как можно? Расселять в соответствии с 2-НДФЛ?

Мне приятно жить где не срут и не бегает толпа дегенератов по вечерам, это уже признак элиты?

 

Расселять не целым детдомом надо, а в разные места, чтобы они хоть как-то могли интегрироваться, а не бухать толпой по вечерам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

печаль

 

Недавно информация была, что народ на долго в мурино не задержиается.  Возможно, одна из причин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, почему именно питерские гетто-муравейники заслужили дурную славу.

Кмк в Москве и области есть и помасштабнее и подепрессивнее.

Например Южный Реутов, плавно перетекающий в Новокосино, плавно перетекающее в Кожухово, плавно перетекающее в Некрасовку, плавно перетекающая в Новые Люберцы.

Все эти миллиарды кв. м. 17-25 этажек образуют какую-то инфернальную опухоль в юго-восточном замкадье. Метро там нет, ж/д нет, пробки 9 баллов в любое время суток.

Изменено пользователем Журналист (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, почему именно питерские гетто-муравейники заслужили дурную славу.

Кмк в Москве и области есть и помасштабнее и подепрессивнее.

Например Южный Реутов, плавно перетекающий в Новокосино, плавно перетекающее в Кожухово, плавно перетекающее в Некрасовку, плавно перетекающая в Новые Люберцы.

Все эти миллиарды кв. м. 17-25 этажек образуют какую-то инфернальную опухоль в юго-восточном замкадье. Метро там нет, ж/д нет, пробки 9 баллов в любое время суток.

 

ну насчет метро ты загнул.

посмотри схему действующих и строящихся станций.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну насчет метро ты загнул.

посмотри схему действующих и строящихся станций.

Реально думаешь, что вводимые в эксплуатацию Лухмановская и Некрасовка сильно изменят ситуацию?

Речь идёт о территории 6х6 км плотно утыканной муравейниками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станция "Некрасовка" ситуацию с транспортом точно ухудшит. Так как ввод в эксплуатацию участка Некрасовка–Косино сразу перегрузит Таганско-Краснопресненскую линию, куда все эти красавчики станут пересаживаться на "Лермонтовском проспекте". В одновременный ввод в эксплуатацию всей ветки до Нижегородской как-то мало верится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 В одновременный ввод в эксплуатацию всей ветки до Нижегородской как-то мало верится.

 

Да нормально всё будет.

Метрострой сейчас копает так, как при Кагановиче не копал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормально всё будет.

Метрострой сейчас копает так, как при Кагановиче не копал.

Вот как по мне - Лужок правильно болт положил на строительство метро.

Ибо всё замкадье автоматически становилось жопой мира, и интереса для застройщиков/инвесторов/нищебродов не представляло.

Сейчас потянули метро за мкад, и началось - Люберцы 2017, 2018 и т.д., которые по сути - курятники в чистом поле с отсутствием инфраструктуры и связи с внешним миром.

Но нет, сейчас докопают Некрасовку, после чего толпы успешных хомячков, купивших себе квартиру в ипотеку, рванут на маршрутках к метро, которое и так перегружено хомячками с Казанского и Курского направления ж/д.

 

Вон Саларьево сделали, и кому стало лучше? Сокольническая ветка перегружена, стоянка у метро забита под завязку, ибо кроме как на машине, из ряда "новых районов новой Москвы" до метро не добраться.

 

Взять Северо-Запад - не было метро в Строгино и Митино, все пёрли через ТКЛ, что компенсировали пустыми поездами с Октябрьского поля.

Сделали метро - появилась Опалиха, Сабурово, Отрадное и прочие илитные курятники для успешных хомячков.

А чтобы ездокам по ТКЛ жизнь раем не казалась - Тушино 2018.

Тоннель под каналом с потоком машин уже адвно не справляется, как и развязка с ТТК, да и ТКЛ, забитая под завязку с обеих концов.

 

Я не знаю, когда это всё рванёт, но Москва уже переполнена лимитой, и проблема безработицы уже вполне остро обозначилась.

Рабочих мест становится меньше, лимитЫ больше, и она пытается осесть здесь, но когла не станет работы - хрен она домой поедет, ибо там уже давно жопа и с работой, и со всем остальным.

 

В Питере это проблема острее ощущается, т.к. у города гораздо меньше ВВП, ниже зарплаты, а приток лимиты ничуть не меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фоне Москвы я вообще не понимаю, зачем сюда из пердей ехать. Климат говно, денег не платят, рынок труда меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на правах апа:

а я вот искренее рад за знакомого, который продал у меня в городе квартиру и купил участок с домом в Краснодарском крае) переехал и нарадоваться не может - постоянно звонит и хвастается как у них зашибись.

а теперь, когда работу нашел, так вобще красота настала)

так что нафик эту столицу с ее муравейниками и квартирами по 10 кв. м.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я в Сочи мечтаю свалить.... Родился в столице, но она меня конкретно бесит последнее время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на правах апа:

а я вот искренее рад за знакомого, который продал у меня в городе квартиру и купил участок с домом в Краснодарском крае) переехал и нарадоваться не может - постоянно звонит и хвастается как у них зашибись.

а теперь, когда работу нашел, так вобще красота настала)

так что нафик эту столицу с ее муравейниками и квартирами по 10 кв. м.

Это он еще с местными не вдружился. Большинство таких историй лет через десять вертаются вспять)) Хотя если знакомый из прокурорских, то нормуль))

 

ЗЫ Сори за флуд, тепе ап))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как по мне - Лужок правильно болт положил на строительство метро.

Ибо всё замкадье автоматически становилось жопой мира, и интереса для застройщиков/инвесторов/нищебродов не представляло.

Сейчас потянули метро за мкад, и началось - Люберцы 2017, 2018 и т.д., которые по сути - курятники в чистом поле с отсутствием инфраструктуры и связи с внешним миром.

Но нет, сейчас докопают Некрасовку, после чего толпы успешных хомячков, купивших себе квартиру в ипотеку, рванут на маршрутках к метро, которое и так перегружено хомячками с Казанского и Курского направления ж/д.

 

Вон Саларьево сделали, и кому стало лучше? Сокольническая ветка перегружена, стоянка у метро забита под завязку, ибо кроме как на машине, из ряда "новых районов новой Москвы" до метро не добраться.

 

Взять Северо-Запад - не было метро в Строгино и Митино, все пёрли через ТКЛ, что компенсировали пустыми поездами с Октябрьского поля.

Сделали метро - появилась Опалиха, Сабурово, Отрадное и прочие илитные курятники для успешных хомячков.

А чтобы ездокам по ТКЛ жизнь раем не казалась - Тушино 2018.

Тоннель под каналом с потоком машин уже адвно не справляется, как и развязка с ТТК, да и ТКЛ, забитая под завязку с обеих концов.

 

Я не знаю, когда это всё рванёт, но Москва уже переполнена лимитой, и проблема безработицы уже вполне остро обозначилась.

Рабочих мест становится меньше, лимитЫ больше, и она пытается осесть здесь, но когла не станет работы - хрен она домой поедет, ибо там уже давно жопа и с работой, и со всем остальным.

 

В Питере это проблема острее ощущается, т.к. у города гораздо меньше ВВП, ниже зарплаты, а приток лимиты ничуть не меньше.

просто давно назрело второе кольцо. которое никто копать не собирается. дескать мы вам МКЦ взамен его сделали. очень выбешивало в институт ездить через кольцевую хотя станции рядом просто на разных ветках. пока электричку не отрыл. хотя сильно не экономил по времени зато прям до общаги довозили. и опять же не лимита виновата а наше правительство. которое всё в Москву пихает. помнится синий ведёрочник сетовал что и таможню в Московию перенесли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я в Сочи мечтаю свалить.... Родился в столице, но она меня конкретно бесит последнее время.

 

В перспетиве сам  рассматриваю такой сценарий

 

Но как там народ?    По отзывам всем платить надо  мусорам и тд.  И врачи просто так не лечат, ну в смысле за зарплату.   Короче без конверта даже не заходи)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...