Перейти к содержанию

Шевроле тахо 1999


Recommended Posts

Я не могу понять, ты нищеброд идейный, или у тебя просто денег нет, поэтому ты такой злой (жена не дает, или жены вообще нет, судя по всему) и всех достаешь? Восстановитель, бля, хренов.

Зато я могу понять, что у тебя попец рванул , что ты до 3х утра сидишь и думаешь, что ответить мне наглецу, что посмел усомниться в твоих возможностях, даже мои старые сообщения нашел, что болит сильно?

Смотри рынок, анализируй и не воняй, или ты эту машину за 300 купишь? Или ты опять похвалишь, но не купишь по ряду причин? Ой все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

договорился на распил из япы через владик, за 250, 99-й год, пробег 130 тк, состояние ахренительное...

Это информация к размышлению для ДжоБлака

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

договорился на распил из япы через владик, за 250, 99-й год, пробег 130 тк, состояние ахренительное...

Это информация к размышлению для ДжоБлака

 

Не все готовы на распилах ездить :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

договорился на распил из япы через владик, за 250, 99-й год, пробег 130 тк, состояние ахренительное...

Это информация к размышлению для ДжоБлака

250 с доставкой? Много выбора по тахам в Японии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, помнится ещё по курсу 30 рублей чисто привоз в рф и доставка в европейскую часть страны выходило где-то 150 тр. Это без стоимости машины. Таха в Японии за 100тр это будет шлак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Везите все..

Как грится, чем больше распилов, тем меньше распилов ;-)

 

А у меня аутос оригинальный за то :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

договорился на распил из япы через владик, за 250, 99-й год, пробег 130 тк, состояние ахренительное...

Это информация к размышлению для ДжоБлака

Я вот всегда распил расматривал как набор запчастей. Вот интересно прям стало много ли индивидумов считают распил автомобилем на котором можно ездить??:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот всегда распил расматривал как набор запчастей. Вот интересно прям стало много ли индивидумов считают распил автомобилем на котором можно ездить?? :)

Так оно и должно быть. Небольшой удар в кузов и задняя часть улетает на другую сторону дороги. Сколько ты её не приваривай, жёсткости не будет..... 

Не знаю как у вас на западе, у нас дороги кишат распилами  :13:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так оно и должно быть. Небольшой удар в кузов и задняя часть улетает на другую сторону дороги. Сколько ты её не приваривай, жёсткости не будет.....

Не знаю как у вас на западе, у нас дороги кишат распилами :13:

Не я то это знаю прекрасно, но народ не вкуривает походу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то, что у распилов время от времени отменяют регистрацию никто не в курсе?

А так конечно нафиг, какой-нибудь индивид перегнет со скоростью и войдёт тс по самый пукан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то, что у распилов время от времени отменяют регистрацию никто не в курсе?

А так конечно нафиг, какой-нибудь индивид перегнет со скоростью и войдёт тс по самый пукан

Смотря что считать документами? Птс у распила быть не может а если левый то это уже филькина грамота в не документы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раньше на них выдавали птс , потом начали отменять регистрацию повально, сейчас я хз чем генадич хвастается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для того, что понять откуда появились распилы и планки нужно немного окунуться в историю вопроса.

Долгое время (ещё с 90-х годов) существовала схема ввоза автомобиля конструктором. Когда под существующие документы (при этом не обязательно, чтобы совпадал год выпуска, цвет, двигатель, серия кузова (у рисовозок жедельме нет VIN) и т.д.) привозился автомобиль, который по документам проходил как двигатель и кузов. Ходили слухи, что иногда при этом не разбирали ничего, и, как следствие, не вмешивались кривые руки. Далее оформлялась замена кузова и двигателя, что являлось и является вполне законной процедурой. Никого не волновало, что эта процедура по сути являлась заменой автомобиля целиком, а не сменой кузова и двигателя. Таким образом обходились все заградительные пошлины и тех. регламенты.

В 2008 кто-то смекнул, что пора эту тему прикрывать и ввели пошлину на кузова в размере €3000. Одновременно с этим ГИБДД закрутило гайки, и заменить кузов стало нетривиальной задачей. Ввоз конструкторов стал экономически бессмысленным. Мысль дальневосточных коммерсантов живущих за счет ввоза ПРулей пошла дальше и кто-то придумал пилить кузова, ввозить их как запчасти, а потом собирать из этого автомобиль. Какое-то время даже можно было оформить такой автомобиль с заменой номера кузова, так как в ГИБДД никто не проверял прошёл ли кузов таможню как кузов или как запчасти. В последствии этим автомобилям аннулировали учет. Это называется "распил".

Чуть позже появилась схема "планка", когда кузов ввозится так же запчастями, а в последствии переваривается часть кузова, на которой содержится его номер. За финансовую стимуляцию сотруднику (размер зависит от региона) на сверке номеров можно закрыть глаза на следы переварки и провести регистрационные действия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и мне нужен донор, но за триста не куплю - жаба душит

Моя мотивация на распил... если кто-то не понял. Мне не нужен кузов и рама, нужны все остальные кишки.

А то, что предлагается у нас за 250-300, все откровенный хлам. Распил же из япы будет живее всех живых.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя мотивация на распил... если кто-то не понял. Мне не нужен кузов и рама, нужны все остальные кишки.

А то, что предлагается у нас за 250-300, все откровенный хлам. Распил же из япы будет живее всех живых.

А что мешает взять раму с донора со всеми прикрученными к ней агрегатами? Её же номер не записан в ПТС. Иль записан?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что мешает взять раму с донора со всеми прикрученными к ней агрегатами?

Где??? за 300 тр с 600 ткм пробега по совдепу???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где??? за 300 тр с 600 ткм пробега по совдепу???

Совет депутатов то тут при чем?))) Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Джо, ну так как нащот 160000??? И доки оставляй себе. Договор? Наличка имееццо, без налогов...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...