Перейти к содержанию

Прикуплю на ЛТК 2 1993г.


Linas

Recommended Posts

Не спешно прикуплю разные штучки на ЛТК 2 1993г.в.

1.Бордовую торпеду

2. Двойные бордовые козырьки с зеркалами

3.Два передних кресла бордовый цвет велюр,только в отличном состоянии можно комплект(можно обмен на серый кож. салон)

4. Один диск картье с колпаком R15

5. Шланг гидроусилителя от ГУ в сторону бачка.

6.Установочную панель пластик (куда крепятся фары) в отличном состоянии без поломанных элементов.

7. Оригинальный домкрат+балоный ключ.

8. Держатель запасного колеса оригинал.

9. Пепельницу в торпеду с подстаканниками цвет любой.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме списка выше еще что то надо?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме списка выше еще что то надо?)

Спасибо.Пока нет,как мухи белые полетят, поставлю на полную ревизию, может тогда и добавлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Торпеда куплена. Блин искал по всему СНГ, а нашел на соседней улице))))))

А там на соседней улице, - ЛТК с бордовым салоном в разборе что ли? Если тАк, - то нет ли там случайно "водительской" бордовой дверной карты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть..

Что именно?Может что по моему списку?

А там на соседней улице, - ЛТК с бордовым салоном в разборе что ли? Если тАк, - то нет ли там случайно "водительской" бордовой дверной карты?

Нету больше ничего бордового..... 

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

че это я ломить буду, тыщи за три отдам. 

Может оно и стОит этого (Не ропщу, скорей всего так и есть), но на данный момент - сижу на подсосе (в Караван в колеса все влупил). Ладно. Пусть лежит пока. Ну а продашь так продашь, че теперь. Но буду иметь ввиду. Если денежка свободная появится, - маякну в личку. (А сиденья переднего водительского кожаного бордового, - часом нету? В частности, - хотя бы "спинки"? Ну и подлокотники с обеих передних сидений - интересны..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может оно и стОит этого (Не ропщу, скорей всего так и есть), но на данный момент - сижу на подсосе (в Караван в колеса все влупил). Ладно. Пусть лежит пока. Ну а продашь так продашь, че теперь. Но буду иметь ввиду. Если денежка свободная появится, - маякну в личку. (А сиденья переднего водительского кожаного бордового, - часом нету? В частности, - хотя бы "спинки"? Ну и подлокотники с обеих передних сидений - интересны..)

сиденья есть ,но хреновенькие,вместо них я себе из америки велюровый салон притаскивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно. У меня подушки-то (на чем сидишь) в хорошем состоянии, а вот спинка на водительском сиденье, - порыпанная в хлам (постоянно мокрая, спина-то потеет). А правому подлокотнику намедни вообще нечаянно башку свернул, мало того что они тоже оба порыпанные, а че-то полез назад, и облокотился на него, внутри - "хрясь!", и сейчас болтается..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подниму темку. 

 

.Два передних кресла велюр только в отличном состоянии..

 Установочную панель пластик (куда крепятся фары) в отличном состоянии без поломанных элементов.

 Пепельницу в торпеду с подстаканниками.

 

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коврики куплены остальное ищется. Господа очень нужна бордовая пепельница!!!!!! Последнее бельмо в салоне.

https://www.drive2.ru/l/488666124288786938/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подниму темку. 

 

.Два передних кресла(можно комплект) бордовый велюр только в отличном состоянии.Могу поменять на хороший кожаный салон серого цвета от ЛТК2

 Установочную панель пластик (куда крепятся фары) в отличном состоянии без поломанных элементов.

 Пепельницу в торпеду с подстаканниками.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...