Перейти к содержанию

В разборе ЛТК 98


Viper33

Recommended Posts

Есть почти все салон черный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будешь заморачиваться отфотографировать, снять и отправить уплотнитель крышки багажника, если в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будешь заморачиваться отфотографировать, снять и отправить уплотнитель крышки багажника, если в хорошем состоянии?

Могу конечно, но есть порезы а потому состояние не идеал. Если все равно надо могу и сфоткать. Если еще что нужно пиши.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу конечно, но есть порезы а потому состояние не идеал. Если все равно надо могу и сфоткать. Если еще что нужно пиши.

 

Буду признателен, а то у меня этот уплотнитель уже в одном месте расслаивается, а нового даже ammiak не может найти. По салону бы ещё кое-что вял, будь он серым

 

Диски случайно не Картье? В каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буду признателен, а то у меня этот уплотнитель уже в одном месте расслаивается, а нового даже ammiak не может найти. По салону бы ещё кое-что вял, будь он серым

 

Диски случайно не Картье? В каком состоянии?

Фото сделаю. Салон черный. Диски проданы

В каком городе

Москва
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую, интересует правое зеркало, оно с памятью и подогревом? Салонное тоже интересует, если автозатемнение работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задний мост в каком состоянии, не жужжит? Бачок омывателя? Цена.

Задний мост не жужжит не кряхтит не стучит. Работает в штатном режиме. Цена 28000. Бачок омывателя посмотрю Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По приборке 168000км не знаю на сколько реален но если судить по салону итд то очень может быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор с коробкой и мозгами сколько денег?

Есть три комплекта. Ответил в личку
Ссылка на комментарий
Share on other sites

суппорта задние и подкрылки передние,магнит замка бака и горловина бака(если целая конечно), рычаги задние 4-шт и вертолет сколько стоят ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

суппорта задние и подкрылки передние,магнит замка бака и горловина бака(если целая конечно), рычаги задние 4-шт и вертолет сколько стоят ?

Все есть напишу в личку
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...