Перейти к содержанию

Олдс мобиль в тц. Москва на варшавке


Recommended Posts

Смотрел я его 5 лет назад. Стоил он и тогда около 250. Отписывал, но сообщение что-то не могу найти. Внешне ниче, но дальше уже не айс был. Дно без явных дыр, но ржавое прилично. Блока кнопок на обивке передней левой двери не было ( ну он и не появился я смотрю). Сидение водительское и тогда не было закреплено. На сколько помню его вроде и не за что было крепить. Система охлаждения была пуста. Двс не завелся. Я его хотел спасти и если бы он завелся и передвигался то вероятно я бы его купил. Провидение мне не позволило этого совершить (полагаю всеж к лучшему).  Вероятно его так никто не купил. Но сам авто где то на года три из продажи исчезал, видимо в отстойнике стоял, что явно бодрости не добавило. И лучше за эти пять лет авто не стало явно. Но вот сами сидения мне конечно очень понравились, и машину всеж жалко.


Блок кнопок - на правой двери отсутствует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Ха. не прошло и 5 лет, а его купили. Видел у себя в районе. и на драйве он появился. Хорошо сто не умер. но и купили его на 100т дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том году даже продавал чтото из зч и хозяин приезжал на нем, он тут есть. салон отличный да и в целом тачке повезло с хозей)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, sxpx сказал:

целом тачке повезло с хозей)

 

Однозначно.....с учетом того что через 600 миль отрыгнул коробас, а далее и моторина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Тачку я купил, как раз 3 года назад))) Капиталил коробку, движок, переварил дно, подлокотник с кнопками тоже приобрёл и седухи все закрепил, полозья восстановил... Вобщем кучу всего сделал, в каждый уголок залез, по началу ломался без остановки, это жутко бесило, т.к. использовал машину каждый день. Вот уже почти год езжу без серьезных поломок и зимой и летом, примерно по 10- 12т.миль за год проезжаю, так что не жалею о покупке, машина приносит удовольствие от езды!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...