Перейти к содержанию

куда делся кузов )))


BOLt

Recommended Posts

поступила в работу машина , обычная такая машина , мы уже не первые кто ее приводит в чувства 

были до нас тут уже человеки , которые не понятно зачем после сварных работ вместо антикора во внутренние полости нафигачили пены строительной , чем ускорили гниение автомобиля 

dd8210255143.jpg

 

15cd9304c544.jpg

 

d47e94d15959.jpg

 

7d2c3b63c56e.jpg

 

1ff88ca71e8b.jpg

 

c6d975cd7a38.jpg

9082bb9c0f5a.jpg

 

6a305472421f.jpg

 

838a5c7694fd.jpg

 

c1f9b0fb55e4.jpg

 

 

 

9b605151f1f1.jpg

 

 


будем починять 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пена это ещё что-то. один типок в скрытые полости цемент залил! На вопрос зачем, ответил для весу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирилл чтоли? Раньше ходили легенды о там насколько сильно там умер кузов, причём не единожды))

судя по всему, именно он. Видимо, кузов в очередной раз скоропостижно скончался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пена это ещё что-то. один типок в скрытые полости цемент залил! На вопрос зачем, ответил для весу!

я ток хотел предложить пол цементом залить )))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааааа, какой смак!)))))) А что за машина? 

Белая таха из соседней ветки?  :9:

кстати колесо внедорожное. по крайней мере внедорожник это...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а мне один дебил запенил задние крылья после проварки. Скажу новому владельцу это вычистить пока не сгнило.

А еще этот персонаж мне утверждал что у фуллсайза не должна играть морда когда его домкратят под телевизор... занавес...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а мне один дебил запенил задние крылья после проварки. Скажу новому владельцу это вычистить пока не сгнило.

А еще этот персонаж мне утверждал что у фуллсайза не должна играть морда когда его домкратят под телевизор... занавес...

Она не должна играть - она должна отваливаццо!  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

были до нас тут уже человеки , которые не понятно зачем после сварных работ вместо антикора во внутренние полости нафигачили пены строительной...

это называется "задел на будущее" - учись, студент поблагодарил бы коллег по цеху  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пена такая дофига где по заводу задута. При сварочных работах горит отлично. :9:

Я всё таки надеюсь что пены разные используют, и с заводе пена не впитывает воду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводская пена и поролон который они суют во внутренние части кузова

Не впитывают влагу потому что Ее на новой целой машине во внутренних полостях нет

А когда появляются дырки через которые вода попадает на заводской поролон и пену это только ускоряет процес гниения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...