Перейти к содержанию

Изучаю спрос на V6 Ford от Тандербёрда


opposite

Recommended Posts

В общем, гаражный сервисник из нашего ГСК при виде моего Эконолайна рассказал, что у него уже давно лежит двигатель V6 от Тандербёрда, его куда-то давно хотели свапать, но что-то заказчик передумал и груду запчастей бросил в сервисе. Сейчас остался один мотор. Покупался от как откапиталенный, но его не проверял никто.

Так вот, нужно ли это кому-то? И если да, то за сколько?

Для имеющих реальный интерес двигатель заведут, снимут поддон и более тщательно проинспектируют. Отправка возможно ТК.

Или сдать его на металл лучше?

 

ecf06dc39d3543468e9868057d2511ab.jpg

Изменено пользователем opposite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здать на металлом , вот тебя туда же, а ведь он жить хочет! Он что кушать просит, лежит себе и спит, ждёт своего часа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здать на металлом , вот тебя туда же, а ведь он жить хочет! Он что кушать просит, лежит себе и спит, ждёт своего часа

 

Ну конечно, раз меня попросили спросить про него в интернете, значит желание пустить его в дело имеется:)

Для начала надо научиться отличать пчел от мух, удачи в дегустации.

 

Я, честно говоря, ваш ребус совсем не понял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это он про название темы

Прошу прощения, сейчас поправлю. Перед созданием своей темы читал про продажу Файрбёрда как раз:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если предложение реальное, (я про 10 тыщ сейчас:) ), то я передам владельцу. В личке можно обсудить подробности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...