Jump to content

Recommended Posts

Posted
1 hour ago, Evgenich_link said:

Бронирую 3 стойки (2 перед, 1 зад)

Ок

  • 2 weeks later...
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

вся бу пневма продана,

осталась новая передняя (в Москве) из старых привозов за 7000р, следующие будут по 8тр за шт

также есть оригинальное колесо в сборе 1 шт на запаску или еще куда, 3500р 

Posted

левая передняя пневма бу в хорошем состоянии 4,5 тр

правая передняя пневма бу в хорошем состоянии 5 тр

левая передняя пневма новая 7,5тр, будет чз месяц

в перспективе 2 задние новые по 8тр

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

задняя оптика осталась , бампер

Posted
3 hours ago, RomaGTR4WD said:

передний диван ?

Там вроде седла раздельные, в любом случае кожа в хлам

Posted
On 7/1/2019 at 7:51 PM, RomaGTR4WD said:

а можно фото ?

мне в пикап

сделаю после 07.07. , сейчас не в городе

  • 2 months later...
Posted

передняя левая, задняя пневма новая,

рулевая рейка,

вакуумник в сборе с цилиндром,

задний бампер

задняя оптика 

печка 

 

  • 2 months later...
Posted

Интересуют рейка и насос Гура. Состояние и цена?

  • 2 weeks later...
Posted
On 12/21/2019 at 11:48 PM, 777 said:

Интересуют рейка и насос Гура. Состояние и цена?

рейка 3 тр,  насос есть новый, от фкв 90г

Posted

Насос от фкв один в один встанет на Контик? Цена? И состояние рейки?

Posted
On 12/30/2019 at 2:36 AM, 777 said:

Насос от фкв один в один встанет на Контик? Цена? И состояние рейки?

я думаю должен, найду сфотаю партнамбер, по цене чтото около 4тр,

по рейке не могу сказать , машина до разбора ездила , гидрач работал но это было очень давно

 

Posted

Ну, если несложно, то сфотографируйте и насос, и номер.

Posted

И гл тормозной со стороны трубочек, и есть ли там под ним такая хрень, куда много трубочек приходят-уходят?

Posted
21 hours ago, zzzz9999 said:

И гл тормозной со стороны трубочек, и есть ли там под ним такая хрень, куда много трубочек приходят-уходят?

ок

Posted
On 1/3/2020 at 4:24 AM, zzzz9999 said:

И гл тормозной со стороны трубочек, и есть ли там под ним такая хрень, куда много трубочек приходят-уходят?

https://yadi.sk/i/CnIlf_6vmWejUQ

https://yadi.sk/i/CPw57HNZrG2YAQ

https://yadi.sk/i/ZGwZmSgLTat9zw

On 12/21/2019 at 11:48 PM, 777 said:

Интересуют рейка и насос Гура. Состояние и цена?

https://yadi.sk/i/wyq2tXad-N92HA

  • 2 months later...
Posted

новая пневма пневма пневма !

 по 7 тр 

передняя левая 1шт

задняя 1шт

обе за 12тр 

или поменяю на рулевой редуктор для квадратной вики

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...