paVha Posted April 4, 2018 Author Posted April 4, 2018 Подушка двигателя правая задняя целая? были подушки, гляну
Malik Posted July 3, 2018 Posted July 3, 2018 (edited) В 23.05.2018 в 10:39, paVha сказал: поднимем Павел, день добрый. Салон остался? Edited May 14, 2020 by Malik (see edit history)
paVha Posted July 4, 2018 Author Posted July 4, 2018 Павел, день добрый. Салон остался? добрый, остался но состояние печально
Malik Posted July 4, 2018 Posted July 4, 2018 (edited) В 04.07.2018 в 07:26, paVha сказал: добрый, остался но состояние печально Привет. А накладки пластиковые на салазки под передними сиденьями остались? Еще интерес к хром-молдингу арки правого (пассажирского) переднего крыла. Edited May 14, 2020 by Malik (see edit history)
paVha Posted July 5, 2018 Author Posted July 5, 2018 Привет. А накладки пластиковые на салазки под передними сиденьями остались? Еще интерес к хром-молдингу арки правого (пассажирского) переднего крыла. накладки гляну, молдингов нет Потолок есть? есть но состояние надо уточнить
Malik Posted July 6, 2018 Posted July 6, 2018 (edited) В 05.07.2018 в 08:17, paVha сказал: накладки гляну, молдингов нет есть но состояние надо уточнить Жду (накладки) Edited May 14, 2020 by Malik (see edit history)
paVha Posted July 10, 2018 Author Posted July 10, 2018 Потолок есть? с пивным брюшком Жду (накладки) не найдено(
paVha Posted July 31, 2018 Author Posted July 31, 2018 Привет. Щиток приборов есть? приветствую, если имелась в виду панель приборов электронная то ее нет
paVha Posted December 6, 2018 Author Posted December 6, 2018 в январе будет новая (made in USA) передняя левая пневма по 7тр шт , задняя по 8тр шт
paVha Posted December 23, 2018 Author Posted December 23, 2018 Привет, только на зч, разобранная с бубликом
Dias Posted February 11, 2019 Posted February 11, 2019 Привет! Диски с колпаками остались? Боковые зеркала? Пневма? Прицел?
paVha Posted February 18, 2019 Author Posted February 18, 2019 ребята сорри, с новым движком сайта уведомления не приходили приехала пневма но всего одна осталась на продажу, передняя левая за 7 тр On 12/23/2018 at 4:48 AM, Тушило said: Привет Коробка есть в наличии? только разобранная On 2/11/2019 at 3:41 PM, Dias said: Привет! Диски с колпаками остались? Боковые зеркала? Пневма? Прицел? Диас привет диск только один остался боковые зеркала без стекляшек но рабочие, 3тр за оба пневма задняя правая бу 4тр, передняя левая новая 7тр 1 шт прицела нет On 12/8/2018 at 12:18 PM, youry1967 said: Очень хочу переднюю левую стойку. оставил тебе одну
paVha Posted February 19, 2019 Author Posted February 19, 2019 7 hours ago, Dias said: Табличка под номер еще есть? да
paVha Posted February 19, 2019 Author Posted February 19, 2019 On 12/6/2018 at 2:57 PM, paVha said: в январе будет новая (made in USA) передняя левая пневма по 7тр шт , задняя по 8тр шт то что приехало уже разошлось, кому интересно на заказ по этим ценам , вэлкам предоплата 2тр за стойку
Evgenich_link Posted March 19, 2019 Posted March 19, 2019 Приветствую. Интерсует 2 передних и 1 задняя стойка. Каков ценник?
paVha Posted March 21, 2019 Author Posted March 21, 2019 (edited) задняя 1шт бу 4 тр, в Новосибирске передняя правая 1шт бу 4тр, в Новосибирске передние новые по 7тр в Москве Edited March 21, 2019 by paVha (see edit history)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now