Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подушка двигателя правая задняя целая?

были подушки, гляну

  • 1 month later...
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Posted (edited)
В 23.05.2018 в 10:39, paVha сказал:

поднимем

Павел, день добрый. Салон остался?

Edited by Malik (see edit history)
Posted

Павел, день добрый. Салон остался?

добрый, остался но состояние печально

Posted (edited)
В 04.07.2018 в 07:26, paVha сказал:

добрый, остался но состояние печально

Привет. А накладки пластиковые на салазки под передними сиденьями остались? Еще интерес к хром-молдингу арки правого (пассажирского) переднего крыла.

Edited by Malik (see edit history)
Posted

Привет. А накладки пластиковые на салазки под передними сиденьями остались? Еще интерес к хром-молдингу арки правого (пассажирского) переднего крыла.

накладки гляну, молдингов нет

Потолок есть?

есть но состояние надо уточнить

Posted (edited)
В 05.07.2018 в 08:17, paVha сказал:

накладки гляну, молдингов нет

есть но состояние надо уточнить

Жду (накладки)

Edited by Malik (see edit history)
Posted

Потолок есть?

с пивным брюшком :9:

wSB4G7A5V3E.jpg

Жду (накладки)

не найдено(

  • 3 weeks later...
Posted

Привет. Щиток приборов есть?

приветствую, если имелась в виду панель приборов электронная то ее нет

  • 3 months later...
  • 1 month later...
Posted

в январе будет новая (made in USA) передняя левая пневма  по 7тр шт , задняя по 8тр шт

Posted

Очень хочу переднюю левую стойку.

  • 2 weeks later...
Posted

Привет, только на зч, разобранная с бубликом

  • 1 month later...
Posted

Привет! Диски с колпаками остались?

Боковые зеркала?

Пневма?

Прицел?

Posted

ребята сорри, с новым движком сайта уведомления не приходили

приехала пневма но всего одна осталась на продажу, передняя левая за 7 тр

On 12/23/2018 at 4:48 AM, Тушило said:

Привет

Коробка есть в наличии?

только разобранная

On 2/11/2019 at 3:41 PM, Dias said:

Привет! Диски с колпаками остались?

Боковые зеркала?

Пневма?

Прицел?

Диас привет

диск только один остался

боковые зеркала без стекляшек но рабочие, 3тр за оба

пневма задняя правая бу 4тр, передняя левая новая 7тр 1 шт

прицела нет

On 12/8/2018 at 12:18 PM, youry1967 said:

Очень хочу переднюю левую стойку.

оставил тебе одну

Posted
7 hours ago, Dias said:

Табличка под номер еще есть?

да

Posted
On 12/6/2018 at 2:57 PM, paVha said:

в январе будет новая (made in USA) передняя левая пневма  по 7тр шт , задняя по 8тр шт

то что приехало уже разошлось, кому интересно на заказ по этим ценам , вэлкам

предоплата 2тр за стойку

  • 4 weeks later...
Posted

Ап, в наличии 2 передних стойки

Posted

Приветствую. Интерсует 2 передних и 1 задняя стойка. Каков ценник?

Posted (edited)

задняя 1шт бу 4 тр, в Новосибирске

передняя правая 1шт бу 4тр, в Новосибирске

передние новые по 7тр в Москве

Edited by paVha (see edit history)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...