Перейти к содержанию

продам уникальный сосуд


Ёсикава

Recommended Posts

19ec2ab26b23059700cf4edf800ab64e-full.jp4c7611737bc826997b50409308eed617-full.jp271d6e32f56759e44484aa10f1b76b8c-full.jpc2f2f351ead8783ad2889b1a737ca551-full.jp

 

мало кто знает . что Путин. когда нырял с аквалангом около Фанагории. нашёл не только 2 амфоры но и этот загадочный сосуд. предполагается что это египетская электрическая лампа Дендеры. точнее всё что от неё осталось. дно от времени вмялось. бесценная ручная работа! отдам не дорого. диаметр 23см длина 77. объём литров 27

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шоцетаке?

так это всё с одного корабля. тоже стеклянные колбы от египетских ламп. я ток одну упёр пока путина снимали.

a0a726dd66ee2d7825d19a037670e5c4-full.jp

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, следующий лот будет чешуёй с плавника щуки, которую выловил солнцеликий?

сочинский песок по которому он ступал босыми ногами )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это разве сосуд? Вот у меня лежит пузырь, точно такой же как в фильме "Не может быть", - где Вицин пил самогон, и приговаривал: - "Раньше я мог свободно выкушать четверть.." (Не знаю, имеет ли он сейчас какую-либо ценность, но наверное таки имеет).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть одна такая бутыль, я в ней вино ставлю. 

Из плюсов - компактное размещение - в смысле много литров жидкости на минимуме площади. 

Из минусов - практически невозможно помыть бутыль внутри. 

А чего цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть одна такая бутыль, я в ней вино ставлю. 

Из плюсов - компактное размещение - в смысле много литров жидкости на минимуме площади. 

Из минусов - практически невозможно помыть бутыль внутри. 

А чего цена?

продано. и я знаю кому твою продать )))

У меня есть одна такая бутыль, я в ней вино ставлю. 

Из плюсов - компактное размещение - в смысле много литров жидкости на минимуме площади. 

Из минусов - практически невозможно помыть бутыль внутри. 

А чего цена?

надо сделать большой ёршик типа искуственной ёлки. и насадить его на дрель

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продано. и я знаю кому твою продать )))

А что же тогда мне останется? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть гигантский стеклянный сосуд в обрешетке, родомиз 50х годов. Вместимость литров 30 наверное. Такое кому-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть гигантский стеклянный сосуд в обрешетке, родомиз 50х годов. Вместимость литров 30 наверное. Такое кому-нибудь нужно?

Покажи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...