Перейти к содержанию

Куплю ГБЦ


Kaverin

Recommended Posts

Собственно имеются задиры на правом распредвалу и его постелях.исходя из этого нужна правая гбц с валом без задиров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно имеются задиры на правом распредвалу и его постелях.исходя из этого нужна правая гбц с валом без задиров.

У них это болезнь что ли такая, у Модуляров наших.. Я когда свой перебирал (года 3 назад), - тоже обнаружил в постелях распредвалов этакие "задирчики-рисочки". Не критично конечно, - как будто крупными песчинками прошлись, но скажем так, довольно неприятно. У товарища, - такая же история. Я короче "забил". Собрал как есть. Не, ну конечно поменял кольца-маслачки-вкладыши, и т. д. + новый ГРМ. +разобрал-промыл гидрики. Четвертый год, полет отличный. Давление масла утром после заводки на ХХ, - почти 6 очей. На прогретом на ХХ - на 3 - 4 стоИт. Чуть газанешь, - стрелка к шестерке подпрыгивает.. Что еще желать? (У меня мех.волговский датчик стоИт).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...